Проходил Мимо.

я часто не тот и часто не там
и выбираю не ту половину,
но я никого не бил по ногам
и уж точно ни разу не целился в спину.
.......сижу и думаю - а хоть кому то от этого легче стало? ну и нафиг тогда все было нужно?)))))

Ответы
Нататка

Ойййййй ! какой! Ну проста залатой мысли таки лиюца рикой. Жизнь праживаиш низря ждут тибя за эта благие вримена.Дабро дабром вазращаица и са злом ано никакда нивстричаица.Тибе заэта аткрою сикрет жить тибе заэта да 3000 тысячи лет !🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Проходил Мимо.

привет)) чегойто ты такая язвительная сегодня?😁 😁 😁

Нататка

нет наабарот за тибя радуюсь и пажилала тока все харашо. Намну папрашу нинападать. ато все тут палучите

Проходил Мимо.

ни ни, нападать и в мыслях не было))))) это я не спал вот и ворчу)))) все хорошо у тебя?))

Нататка

Спасибульки! у мну выхадной и тожа все все Харашо. Хароших выхад ны х !

Карлсон Сей Сен

ПОСМОТРИ НА ПУТИНА - И ЭТО СТАЛО НУЖНО РОССИИ! Посмотри на Украину.......может тебе теперь будет понятно.....а на Ливию. а на Сирию.....а вокруг.....почему так много умерают молодых не берегут своё здоровье....почему за детей надо бояться....может их вообще не иметь ...и т.д.

Лариса

На тот момент нужно было. Красиво спеть, красиво сказать))ну, не бил ты по ногам, так тебя били, не добил врага, так он вернулся и добил тебя, меня. .. Никому не нужно. . . Но это мы только сейчас поняли. . )

Проходил Мимо.

👍не хочу соглашаться, но да😁

Лариса

☺реальная жизнь, она проста, а остальное наши мечты и даже фантазии ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если каждый из нас спас себя - Мир спасется,будет счасьтьем,любовью и ласковым Солнцем.Это мудрые так говорят. Значит было все это не зря...

Ирина Джавахова

Порядочным людям время от времени приходит в голову эта мысль, но человек этот неисправим и будет жить по-прежнему!

Проходил Мимо.

вы даже не представляете, как правы😁 😁 😁

Ирина Джавахова

Одно радует, что мы с ВАМИ не одиноки!

Снегурочка

Нормальные же люди ещё остались)) приятно осознавать. Не скажу, что сразу стало легче, вес не сбросила - точно)))))

Проходил Мимо.

я очень зависим, можно сказать, не отхожу🤣

Снегурочка

Пишите позитивные стихи, Алексей! Увидите, что всё начнет меняться к лучшему!!! В Библии написано: " По вере вашей дано будет вам". Пишите мне стихи. Я с удовольствием их буду читать))))

Проходил Мимо.

спасибо))) но видимо, когда все хорошо - это не мое😁

Снегурочка

Ну и чудненько! По рукам?))))🤝🤝🤝🤝

Проходил Мимо.

моя песня дння на сегодня))))

Наташа

Лёша, хватит казниться смотри на жизнь веселее займись любимым делом и некогда будет вспоминать!

Наташа

🖼

Наташа

🖼

Наташа

😁

Lu_Star

Человек сам за все в ответе. Не нравится то что сложилось? Начинайте делать именно то что хотите.

Лю
Людмила

А спину друга прикрыть - немало и по ногам ведь бьёт один слабак . Любовь ведь выбирает нас сама

Лю
Людмила

Ну да

Июнька

Тик-так
тик-так
все мы делаем не так
верим снам и дуракам
и грустим по пустякам?

Ты Говори, Я Умею Слушать

уверена, что многим это было нужно..что вас ценят и дорожат вами))добрый вечер))))

Проходил Мимо.

добрый)) спасибо вам☺️

Проходил Мимо.

надо снять что ли вопрос?🙄а то мне все кажется, что я выпендриваюсь)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет))не снимайте..пусть будет)))))

Антонина Полякова

Мне, например, легче жить, зная, что есть ещё на свете порядочные люди! 🙂

*А
** Алелия **

возможно и да... главное согреть человека теплотой своей души...

Проходил Мимо.

добрые слова)))) добрые и бесполезные)))

*А
** Алелия **

но в жизни для всех не можно быть полезным... каждый по своему понимает свой смысл существования в жизни...

Проходил Мимо.

ключевое слово - понимает)))) а когда не понимает?🙄

*А
** Алелия **

ну значит от природы глуп... пусть живет с этим... это его жизнь... доказывать не стоит...

Проходил Мимо.

как вы правы😂 👍

Людмила Мухорина

ВОЗМОЖНО КОМУ ТО ЛЕГЧЕ СТАЛО? А ГЛАВНОЕ ВАМ НЕ СТЫДНО!!

Проходил Мимо.

спасибо))) интересный день - почти все стараются поддержать)))

Людмила Мухорина

почему не поддержать хорошего человека!!

Сестрица Аленушка

люди все делают для себя. соответственно, ему и стало

Алёна Смородина

Это же Вам нужно в первую очередь ))) Значит, НУЖНО! !!

Проходил Мимо.

спасибо)) я правда сомневаюсь, что мне это было нужно, но все равно - спасибо)))

Максим Поехали

Погоди,не разу в сетевую стрелялки не играл что-ли?

Максим Поехали

У знакомого дед в танки катает...так что вперёд)

Максим Поехали

Правило самого знакомого след простыл...но все же,если вы владелец ПК...попробуйте

Проходил Мимо.

у меня есть ак в танках, но мне не пошло - ноут 10-летний, 2ГГ ОП это не игра, это издевательство над нервами))))

Максим Поехали

Ну так у вас же есть финансы? Отложите себе на девайсы если хотите и радуйтесь виртуальной жизнью) и совсещайте с настоящей

Проходил Мимо.

для меня это не особо актуально))

Максим Поехали

И это хорошо)

Ольга Радуга

Сама такая как и Вы))))И тоже часто так размышляю))))

Проходил Мимо.

🌷 👍к каким выводам пришли?😁

Ольга Радуга

Ни о чём не жалеть, всё что ни делалось, всё к лучшему))))

Компас_Земной

Это всегда нужно) порядочность ! ) Доброго дня!)

Проходил Мимо.

не знаю)))) моск зависает и не выключается, как комп на обновлениях))))

Компас_Земной

))) расслабьте мозг) не думайте о лишнем) видимо от информации и завис)

Проходил Мимо.

он и в пустом виде не хочет спать))))

Компас_Земной

Интересный моск)

Проходил Мимо.

ага)))) такой....своеобразный😁

Татьяна Сентюрева

Как здоровье Шумахера,ВЫ в курсе,он живой еще?

Проходил Мимо.

если не умер=живой, то да. живой...о состоянии, никаких достоверных сведений я не смог найти....и это говрит о том, что, скорее всего, все плохо.

Татьяна Сентюрева

жаль.....мой любимый гонщик...был...

Проходил Мимо.

я ф1 именно из-за него начал смотреть)) если ничего не путаю, то 94-й был) чем то он сразу захватил, не будучи еще Великим.

Татьяна Сентюрева

да,счас нет таких,негр какой-то,забыла фамилию побеждает часто

Проходил Мимо.

))))) Льюис Хэмилтон , хороший гонщик, масштаб конечно, не тот) и не будет тот, это сразу видно)

Проходил Мимо.

https://www.sport-express.ru/formula1/reviews/shumaher-sostoyanie-zdorovya-na-segodnya-mihael-shumaher-poslednie-novosti-shumaher-plachet-1446123/