Проходил Мимо.

я часто не тот и часто не там
и выбираю не ту половину,
но я никого не бил по ногам
и уж точно ни разу не целился в спину.
.......сижу и думаю - а хоть кому то от этого легче стало? ну и нафиг тогда все было нужно?)))))

Ответы · страница 3
Игра

Главное, легче вам)

Проходил Мимо.

у вас она тоже беспокойная и ей наплевать как именно вы будете поступать правильно?😂 😂 😂

Игра

Если совесть не будет давать спокойно жить, то так и до болезни не далеко. А что бы жить спокойно, нужно делать все по совести и не обращать внимание на гадости)

Проходил Мимо.

интересная мысль))))) очень проницательная, я бы сказал, даже сишком😜

Игра

Во всяком случае, мне так комфортнее)

Проходил Мимо.

а у меня совесть, какое то инородное качество думаю, что я способен на некрасчивые поступки,во всяком случае лнгко могу такое паредставить))) но как только хочу сделать гадость......то не могу и все тут😁все симптомы шизофрении🤣

Ника*

Себе, как минимум

Ника*

А я нет)) всегда остаюсь собой 😊😋

Проходил Мимо.

какой я - вообще совсем не понятно))))))

Проходил Мимо.

всем))) я тоже не в курсе))))))

Ника*

Это ж хорошо! Каждый раз сюрприз))))

Проходил Мимо.

нет, просто не спал больше 70 часов))

Наталья Борисова

Это нормально

Гр
Грета

для сибя

Проходил Мимо.

молодец, заметила))))) из 101 просмотревших, ответили трое, один ахинею, а двое правильно - женщина из Сибири и девочка из Эстонии😂 😂

Проходил Мимо.

кстати это Яндекс реально мне весной выдал)))))

Гр
Грета

верю))

Алла Фиськова

ну значит совесть чиста и можно спать спокойно...

Елена Вижевская

Вы о чём?

Проходил Мимо.

а зачем обращаете?🙄

Проходил Мимо.

а кто тогда обращает?😳 🙄

Проходил Мимо.

ок)) как скжете - пусть буду я)))

Olga Ohorodnyk

надо

Проходил Мимо.

есть такое слово....надо))))

Анастасия ***

pop

Проходил Мимо.

это значит, что......??))))