Галина Березенцева(Волгоград)

Для вас телевизор тоже удар по нервам?Худеешь-там всякие вкусности готовят,борешься с похмельем-в каждом ф-ме наливают....)))))

Ответы
Светлана Войцеховская

Только добрым становишься - там убивают... Телевизор -это подстрекатель ко всему низменному,орудие массового поражения. Весь день учит грабить,резать,убивать.как взрывать,стрелять и вешать.как насиловать,пытать.....Лучше бы учили пошагово,как печатать деньги.

редко смотрю телик.дочь включит..то могу глянуть краем глаза..зачем транжира расхитительница электроэнергии включчила..раз в планшете сидишь?грит слушаю..в доме кто то есть значит..мы не одни.

Валентина Ишуткина

Из кулинарных шоу я смотрю только "Правила моей кухни" и "Адская кухня". И да, это удар по нервам в смысле "ну так красиво и вкусно"! А похмелья у меня не бывает (ТТТ), главное - выспаться!

Сергей Семин

Я им не пользуюсь с тех пор как появилась реклама.... Раньше фильмы с дисков смотрел, потом быстрый интернет появился, скачиваю и смотрю оттуда....

Александр Нюня

Я не худею , передачи подобного рода и рекламы не смотрю , а на наливание в фильмах реагирую спокойно - я свое уже выпил .

Алексей Пигулевский

Бубнит чего-то на кухне... Без него даже скучно - ни поесть, ни рюмочку принять... А что бубнит... не важно, лишь бы бубнил...

Мишанина Пупкина

🙂 примерно тоже самое испытываю, поэтому стараюсь реже его включать или смотрю с ребенком детские каналы

Дмитрий Голицын

Телевизор меня выводит своей поверхностностью, Всё расчитанно на очень серую массу!

Евгений Долгов

Для меня телевизор это несуществующая субстанция.....что делать больше нечего?

Николай Матвеев

Смотрите, спортивные каналы, там ужас только, когда наши в футбол играют.

М(
Михаил (Москва)

я его не смотрю)) включается только когда кто-то ко мне приходит))))))))))))

Вадим Vad Фисенко

Главная задача современного общества- фильтровать поток информации

Анатолий Иванов

Со всеми этими вкусностями элементарная расправа: абстрагирование!

вг
валера гаранович

причем наливают гады с утра и в основном хорошие напитки а не бэрло

Лариса

Выкинула телек лет 7 назад. Никто и не вспомнил,что он вообще был....

Владимир Ефимов

Я уже лет 10 как вывел телевизор из своего круга общения с миром...

Игорь Калачёв

Я не комплексную..надо похудеть или опохмелиться...пожалуйста..!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Как это????((Ещё как!!!!!!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ахаха!Я ж не язвеница и не патологическая трезвеница)))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Ага!!!Особенно когда голова бо-бо!)))

Игорь Калачёв

Я думал,ты телек смотришь..когда бо-бо...

Галина Березенцева(Волгоград)

Нееее;!!!!!Тишина должна быть в библиотеке!))))

Анатолий Плотников

а у меня счас нет телека трудно первые три дня потом привыкаеш

Николай Симоненко

я не смотрю что мне не интересно благо выбор программ большой

Сергей Сергеевич

зомбоящик у меня в игноре и чёрном списке одновременно