Алексей Ширяев

кто помнит советский коктейль ,,Слеза комсомолки,,? во времена были)))

Ответы · страница 3
V Avagyan

кто то точно помнит, такой же какой и коктель

Татьяна Рогачёва

А у нас не было этого выражения!Что это было?

Людмила Стельмах

О тех временах как-то не хочется вспоминать.

Светлана Скачкова

не пробовала...наверное еще маленькая была...

Зинаида Соромотина

Советский союз помню, а коктейль такой нет:)

Наталья Василькова

Меня тогда, наверное, ещё и в планах не было.

Светлана Попова

а я помню свой советский коктейль_молочный

Виктор Миткалик

Каков рецепт? Я только кровавую Мэри помню(

Людмила Перминова_Терновская

Я такой коктейль не помню. Зато помню "Мери"

Владислав Богданов

хороший коктейль) не сравнить с политурой)

Vladimir Fomitchev

...раньше были времена, а теперь - моменты...

Ал
Александра

Чувствуется - еще тот рецептик?)))))))))))))))))))

Нина Глушкова

))))) Алексей))))) ...... бедные комсомолки))))))

Гр
Грета

ты до сих пор в слезах?))))))))))))))))))

Keeper

Помнит тот, кто Веничку читал...

Андрей Осипчук

Я о таком не слышал. А как это?

Алексей Ширяев

в полулитровую кружку пива надо опустить проткнутый баллон дихлофоса,дождаться пока газы выйдут и выпить залпом...эфект убойный! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Екатерина Митина

я маленькая была, не пила еще

Алексей Ширяев

Екатерина Митина

ого, вот это да))))))))))))))

Лейла

я не пила в то время коктели

Лейла

возможно когда вы пили эти коктейли меня ещё и в планах не было))) поэтому и спрашиваю конкретный год)))

Алексей Ширяев

да.... наверно вас не было в планах))))

Yuri Kozhevatov

Из ,,Москва-Петушки,,?Это да!

N W

Оh, ja takoe ne snaju.Schto-to wkusnoe?

Алексей Ширяев

Слеза Комсомолки «Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался. Лаванда – 15 г. Вербена – 15 г. "Лесная вода" – 30 г. Лак для ногтей – 2 г. Зубной эликсир – 150 г. Лимонад – 150 г. Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой…»

N W

xa-xa, eto shto sredstwo dlja trawlenuja kris