Вера Поднебесная

Инкогнито??? Попахивает ревизором!!!

Ответы
Павел Камышев

ага и аудитом 🙂

Вера Поднебесная

Представляю какие немые сцены!!!!

Павел Камышев

конечно немые, когда рот открыт от удивления ничо кроме ааааэээээууугггмм хм. не выговоришь. как немой 🙂

Вера Поднебесная

Прикалываешься или серьезно??? Я об аудите

Павел Камышев

ну аудит у нас проходил как правило спокойно. свои же проверяли. а вот ревизор =))

Вера Поднебесная

А это что разные вещи????

Павел Камышев

ну у нас разные, в холдинге своя аудиторская компания, помогаю исправлять косяки бухгалтерии, а вот ревизор может быть и от налоговой, этот не помоэжет точно исправить косяк