Александр Делави

опрос для девушек, женщин: когда вы одеваетесь и краситесь, позируете демонстративно перед вашими друзьями и мужчинами, как вы хороши и для вашей самооценки ??

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😂 Анекдот из сайта ▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Александр Делави

да красавица ответ конечно не в тему, но если по сути моего вопроса?

☆❃

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ... ИЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ..ЧТОБ ОНА БЫЛА ЗАБИТОЙ НЕОТЕСАНОЙ НЕПРИЧЕСАНОЙ?

Александр Делави

конечно красивой, но есть и те кто за собой не следят, и есть которым пофиг что о них думают мужчины главное что себе нравятся

☆❃

НУ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ИХ МУЖЬЯ!

Александр Делави

согласен, не все просто умеют делать комплименты или забывают

Александр Делави

и это плохо, мало ценителей красоты

Олечка Олечка

я всегда одеваюсь для себя. но правда почти не крашусь. даже если я одна дома- то не буду ходить в грязном, рваном, "домашнем". нет. мне не надо, чтобы меня оценивали. у каждого свое понятие о красоте. если я иду со своим мужчиной куда то, то выгляжу красиво в первую очередь для себя, во вторую - для того, чтобы мой мужчина мной гордился и чтобы его друзья или наше окружение видели, какой он достойный, потому что рядом с ним такая женщина. Чужие оценки мало волнуют. Но конечно, если человек выдаст критику... я ее приму... не всегда мы можем видеть себя со стороны, нужно совершенствоваться

-/
- /

хм..друзья каждый день видят ненакрашенной..позировать пред ними мне ни к чему..я замужем.они женаты.ну поправить трохи апосля сна рожицу..можно и подмалявать..чтоб входящих не сильно пугать.

Milana D.

Я и на фото позирую и идя в магазин за хлебом. Позирую таща 5 кг картошки + 4 литра пива ( не для меня) Я стараюсь позировать, даже засыпая во сне. В этом вы видите что-то плохое?

Александр Делави

то что 4 литра пиво тащете это да

Александр Делави

но и девушке красавице не гоже носить тяжести

Парапампам

нет...просто надо выглядеть аккуратно и ухоженно....с клиентами работаю как никак..с заказчиками....что за менеджер лохматый и не пойми как одетый? Имидж компании однако

Александр Делави

вот это правильно красавица

Александр Делави

почётная леди 😜

Александр Делави

это хорошо, без тебя ни куда

Парапампам

да ну прям..можно и без меня

Александр Делави

ну привыкшие тебя слушаться

Присси Клинтон

женщина одевается не для себя..а что у мужчин текли слюни когда они произносят-КРАСОТА ПИСАНАЯ..это и есть самоутверждение женщины..произвести впечатление

Александр Делави

это верно, настоящая прекрасная леди

Татьяна Сотник

Всё что Вы перечислили выше, это только для самой себя ! А позируют девушки и женщины не перед друзьями и мужчинами, это немного другое место.....

Татьяна Сотник

Может Вы просто не заметили, может девушка именно так проявила ?

Александр Делави

у их это работа, у вас же это жизнь

Александр Делави

вот в чём разница на их смотришь только и прикасаешься если позволяют, а на вас и смотреть можно и касаться и чего то большего, если находишь привлекательность)))

Татьяна Сотник

В этом мире каждому своё ! Кто к чему стремится, тот то и находит ! Как то так думаю !

Александр Делави

согласен, но в наше время не всем к сожалению дано это

Елена Асвойнова

Я сегодня позировала перед родственниками и друзьями в новом палантине... для самооценки было определенно хорошо - я столько его вязала!

Ю!
Юля !

и для нашей и для вашей))мужчине тоже приятно,когда его спутница выглядит хорошо )) и самооценка поднимается-не меньше нашей))

Мила Солодова

Зачастую, нам,девушкам, не нравится,то что мы делаем в плане, как выглядим! Что-то всегда не то и не так

Александр Делави

это точно, поэтому и прибегаете к таким методам как взгляд со стороны

Мила Солодова

А взгляды со стороны, Я если честно не люблю критику,, со стороны,, ))

Александр Делави

но это не обязательно, что критика, может и просто прозвучать комплимент

Мила Солодова

А вдруг он фальшивый и намёк на толстые обстоятельства?)))

Александр Делави

ну если друзья это скажут, то они просто чтоб не расстроить вас, а может значит ты им и так понравилась раз оценивают твою фигуру даже если она ни такая и обидеть не хотели

Мила Солодова

Вы такой добрый! )🎅🎄🎆🎇🎁🎉💝👍👍👍

Александр Делави

я не мог не быть с милой 👍 👛 👚 👠

Лана Светлая

я хочу ,чтобы моё отражение в зеркале радовало именно меня саму...какое мне дело до чужих взглядов!!!!!!

Лана Светлая

ну удачи вам с вашей любимой

Александр Делави

сейчас её нет к сожалению, но спасибо и вам

Александр Делави

погибла, теперь я только с детьми

Лана Светлая

вот это да,простите,пусть найдётс мама вашим деткам

Александр Делави

да ни стоило извиняться, вы не могли знать, я тоже

Терпеть не могу, когда на меня кто-то смотрит в этот момент😒. Закрываюсь в ванной.

Почему плохо? Одевание- это интимный процесс. Зачем мне наблюдатели?

Александр Делави

даже любимый, вы стесняетесь значит себя?

Не стесняюсь. Просто не нравится. Пусть меня видят либо одетой, либо раздетой, но не в процессе. Как-то так. Знаете, Любовь Орлова с мужем жили в разных комнатах, называли друг друга на Вы и ходили друг к другу в гости 😊. Мне нравится.

Александр Делави

ну это странно тогда проявление любви, хотя у меня был гостевой брак и не которые не удобства всё же были

Это лучше, чем ногти стричь на виду друг у друга, или еще чего похуже...

Александр Делави

это да и об этом нет речи, только про одевания или позирования была речь, накрашенной в добавок

Ну, я ответила на Ваш вопрос.

Галина Гаврилова

я говорю просто внешность главное конечно но ум и красота всегда на уровне должна

Татьяна Пальникова

ой, все такие нет-нет, красивые от природы...но что то в дерюге то никто не ходит

Александр Делави

это точно, считают что, не за чем и так сойдёт

Татьяна Пальникова

Александр, я наоборот имела ввиду что все красятся и наряжаются. Типа для себя , конечно)

Александр Делави

ну я с одной писался и она нет, и есть которые за природную естественную красоту, у меня старшая дочь тоже не красится

Александр Делави

ясно, у меня уже малую приучили краситься

Лиза Иванова

А вы когда бреетесь, расчесываетесь, одеваете приличные вещи, позируете?

Александр Делави

ну бреюсь и такое бывает перед девушками

Лиза Иванова

Так вы про сам процесс? Ну одеваться ещё можно красиво. А вот процесс макияжа лучше и не видеть никому.

Александр Делави

это нет , к тому же я то на себя его не накладываю

Александр Делави

да, я только причёску делаю иногда хожу с бородкой стильной

Александр Делави

да , я стриптиз могу исполнить

Лиза Иванова

С бородой и без всего. Оригинально.

Марина Дорофеева

Одеваюсь и крашусь, скромно не броско, чтобы не быть сильно заметной.

Александр Делави

вот поэтому меньше быть скромнеее и тогда появится

Марина Дорофеева

Кому надо будет, воспримит меня такой какая я есть. А пускать пыль в глаза, это не по мне.

Александр Делави

и этого не надо. и об этом я не говорю, просто для проявлениЯ внимания

Марина Дорофеева

Ну допустим, я накрашусь как кукла и краство оденусь. Познакомилась я с вами, и в один прекрасный день вы увидите без всего этого. Вот и расстались ((( Перед вами не удобно, а в сердце горечь ((( Тли я не права??

Александр Делави

нет. не правы, вас и не просят красится так, это просто подкрасить ресницы слегка губы там щёчки и всё, вы подчеркнули сваю красоту

Таяна

Нет. Просто подхожу к любимому и спрашиваю:" Я сегодня куколка?"

† † † Мари † † †

я для себя крашусь! что бы приятнее было в зеркало смотреться!

Майя

Не для тебя...не для него...не для кого...только для себя ...

Александр Делави

ок, значит не нужен вам мужчина для оценки или в общем

Марина !!!!

нет.давно полагаюсь сугубо на свои личные пристрастия