Катерина Борисова

Ну что тунеядцы, лаботрясы и фулиганы как заканчивать этот год собираетесь?😆🤣😅

Ответы
Сергій

Начало 90—х, учредительное собрание новой партии. Ведущий:Ну что лаботрясы, долбодятлы, проходимцы, распутники, как партию назовём? Пьяный голос из зала: Владимир вольфович, а давайте так и назовём ЛДПР

Катерина Борисова

😆 и ещё в кино про Шурика😄

Федор Тиханов

Еще недельку поработаем и во все тяжкие. ) Дед Мороз снежку обещал подбросить. Бабу слепим. Кудаж без бабы-то в праздники. )

Катерина Борисова

А у нас снега много😃

Дмитрий С

Гот по голандски бог...понятие ввел лжепетр первый...а наше новолетье было 22сентября🙃эх ты темнота🤣

Дмитрий С

Ну сама посчитай:по иудейскому обычаю Иисус якобы был обрезан на 8день...25-1восьмой день с новым годом(богом)вас товарищи...и по этому поводу полстраны в доску напиваются ....не нахер я в этом не участвую🤣🤣🤣

Катерина Борисова

Вы о чём вообще то😆, не учите жить по другим канонам

Дмитрий С

По русским именно а не по еврейским🤣

Дмитрий С

Сейчас лето 7530 от смзх если не ошибаюсь

Катерина Борисова

да мне без разницы какое сейчас лето

Ni
Nikon

Да мы все россияне лоботрясы по не воле, заводы и фабрики раздолбали, и вокруг одни магазины остались

Алексей Швалёв

Милая Катрина, этож будет 31.12.2019 так что у тебя под боком, обнимая и шепча тебе слова любви!!!

Катерина Борисова

шепчите, шепчите - только ласковые, буду безмерно рада😄👍🌼🍹

Алексей Швалёв

Если дежурить не буду!!!!!!!

Алексей Швалёв

А я могу!!!!!!!!!!!Вот в пятницу буду!!!!!!!!

Freeman

Октябрь на дворе какие заканчивания потом стонут что время летит и век бабский короток

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с шиком по свинский... с бухаловым до поросячего визга😂😂😂😂😂

Алексей.

Я не собираюсь заканчивать, у меня планы на оставшиеся 56 лет)))))))))))

Андрей Кузьмин

На дворцовой площади с сырным салатиком и Советским шампанским!))

Андрей Кузьмин

В 2000 я уже один раз это провернул!))

Я Не Хрен Все Знать

Мы его заканчивать не собираемся хотим быть второгодниками

Денис

Ну явно не так как в том в том на работе а в этом с 1 в отпуске

Илья Полушин

в общаге. здесь тепличные условия для вышеперечисленных

Илья Полушин

не думаю. просто забыл как пишется естественный отбор

Ол
Олег

надо бы двойной план по этим специальностям сделать))

Ол
Олег

В два раза увеличить тунеядство с фулиганством

Сергей Сергей Журавов

ну я стану профессионалом в том. что вы перечислили..

Алексей

По сложившейся за 31 год традиции, дома с родителями!

Катерина Борисова

семейный подряд по воспитанию))

Алексей

Ну почти! У ребёнка есть мама, папа, дед, няня, Юра и брат Лёха!

Катерина Борисова

О, сколько вас всех много))

Алексей

Да, это на одну мелкую! Хотя мы с ней скоро будем одного роста!

Алексей

🙂

Борис Макаренко

По тунеяцки лаботряски и фулигански!!!😁😁😁😁

Ринад

За столом, естественно ...!))🍷🍓🍷😄

Катерина Борисова

а на что гулять собираешься?😄

Ринад

На денежку, которая есть пока...😊

Ринад

👍🌹

Александр Антонияди

Ну как . Как обычно . На ликёроводочном заводе . ))))))

Андрей Смирнов

А что собсвтенно происходит? 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

С каких это пор мы на ты, ска? 😡😡😡😡😡

Игорь Морозов

Надеждой , что появится разнарядка на ХАЛЯВУ !