Анатолий Мюллер

По преданию, в Москве на этом месте в 1558г было кладбище самоубийц. В наше время, к ноябрю 1967г на этом месте было выстроено огромное многоэтажное здание. Некоторые психологи полагали, что после этого, от него начала распространяться "чёрная аура, негативная материя" и не только по Москве. Что это за многоэтажное здание? ( в нём 13 этажей).😏

Ответы
Валентина Кунина

Столько лет и веков--уже вся Земля-кладбище-а животные ---если предавать значение негативным силам, отдавая этой силе "власть" -тогда нам и жить негде ..... В ИНДИИ-правильно поступают-предают ОГНЮ .......

Genadij Kozlovskij

Умилила Ваше ссылка на психологов )))

Светлана Вдовиченко

Я не знаю это место, но Москва и другие мегаполисы сплошь построены на костях. Это плохо отражается на людях - ранние смерти, онкология, страшные аварии...

Анатолий Мюллер

Телецентр Останкино.

Светлана Вдовиченко

Да, слышала. Неприятно. Я не завидую людям, которые там живут

Анатолий Мюллер

Один мужчина сказал, что уже давно живёт в этом районе и не ощущал ничего неприятного.

Светлана Вдовиченко

Ну, как и все на свете, наверное, все индивидуально. Может, его Силы Небесные охраняют хорошо...

Анатолий Мюллер

Наверное

Римма Катунина

не знаю...но говорят на месте прежних захоронений...строительство жилья пагубно действует на жильцов впоследствии

Пани Яблонская

Не на Кузнецком ли мосту это здание? Здание КБГ, или ФСБ, еще его стороны выходят и на Лубянку.

Пани Яблонская

жаль, не угадала

Гуля

Ничего не приходит в голову, кроме Останкинской башни, знаю , в нем 13 этажей, вроде было..

Анатолий Мюллер

Верно. В телецентре Останкино 13 этажей

Гуля

Я писала в детстве письма туда..))

Таирия

Вообще райончик еще тот! Мне там все время кажется, что на меня кто-то смотрит.

Своенравная Панночка

Министерство иностранных дел? или здание из фильма "Блюз опавших листьев" ???

Анатолий Мюллер

Телецентр Останкино.

Своенравная Панночка

О! спасибо ).

Serёga Pak

Я не житель Москвы и даже не Россиянин,но думаю что это здание ГОСДУМЫ !!!

Елена

Смотрела передачу об этом... Телецентр Останкино и многоэтажки рядом ...

Александр Евгеньевич

Лена, Анатолий, Здравствуйте! Моя дочь там работала некоторое время. Но, вроде, всё нормально. Лена, ты знаешь, у неё пятеро детей!

Ирина Выдрина

ГОСТИНИЦА. НА КЛАДБИЩАХ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ....ДУШИ УМЕРШИХ ОБИЖАЮТСЯ.....

Лора

интересная информация, как то никогда и не задумывалась

Сама Себе Своя

похоже на Останкино. но что это за здание -я не знаю

Анатолий Мюллер

Это и есть телецентр Останкино!

Сама Себе Своя

а он 13- этажный??

Сама Себе Своя

буду знать теперь, спасибо за ваш вопрос

Любовь Светочева

плохо еще знаю географию Москвы.... ТЕЛЕЦЕНТР ???

Дмитрий Каракозиди

Бред он и в Африке бред. На только в Москве.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...?

Максим Евгеньевич

Черная аура и психология несовместимы..

Анатолий Мюллер

Останкинский телецентр

Максим Евгеньевич

да хрен с ним с телецентром.. Каким дятлом должен быть психолог если он в свою практику внедряет понятие черная аура и негативная материя.. Это скорее жаргон средневекового мракобеса-мистика, ничего с реальной жизнью не имеющий..

Анатолий Мюллер

Возможно И тем не менее...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Телебашня в Останкино, читала об этом..

Анатолий Мюллер

И сам телецентр

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да..Останки..от этого слова все и обозвалось

Анатолий Мюллер

Наверное, хотя не факт. Возможно это имя первопоселенца этого места.- Остап, ( Остан, Осташ).

Из
Издалека

Останкинская башня. Читала об этом.

Татьяна *

дома на Котельнической набережной?

Татьяна *

дворец профсоюзов или как там его, где на самом верху должна была стоять статуя Ленина?

Руслана

Останкинская башня. Без вариантов!

Анатолий Мюллер

И телецентр

Руслана

Покопайтесь ещё. Узнаете кто и когда Москву строил. Почему так названа...

Руслана

Будете очень удивлены

Ла
Лариса

видимо никто не знает, просвитите