Нина Рогаченко

Как ты преодолеваешь свой страх?

Ответы
Ендурин 15

не заморачиваюсь. спокойно взвожу курок ружья. кладу под подушку топор. под кровать лом и кувалду и спокойно сплю до утра😜 😁шутка

Эх
Эхядаятакая

никак, поехали в этом году в горы с внуками- Эльбрус, Чегет, Домбай. чуть не откинулась там от страха высоты....Держалась для форса перед внуками

Антонио Гареев

В последний раз я кно испытывал перед тренировкой, когда подходишь к штанге, а тебя охватывает страх. Включал сузыку и танцуя тренировался.

Василий Деркач

Я свыше 25-ти лет проработал оперном в правоохранительных органах. Там стах не за жизнь, а за то, чтобы не опозориться выполняя свою работу.

Alexey Anan'ev

Обливаюсь холодной водой с утра и страха как не бывало.🙂 А если серьёзно бояться не надо, страх притягивает то, чего боитесь.🤔

Alexey Anan'ev

Вариант без шапки я как раз не одобряю! Я конечно знаю пословицу, держи ноги в тепле, а голову в холоде, но как мне кажется, это не то случай, так можно и менингит схлопотать.🤔

Нина Рогаченко

Но я так выздоровела у меня сетрясение мозга было и часто болела голова без причины холод помог

Alexey Anan'ev

Ну что ж, я рад за Вас., Но только увлекаться я думаю не стоит, точно так же как и долго в хол воде сидеть.🤔 🙂

Нина Рогаченко

Так я и не увлекаюсь было всего то пару раз

Alexey Anan'ev

Рад за Вас. Желаю успехов, в борьбе со страхом и в борьбе за здоровый образ жизни. Удачи!!🙂

Вячеслав Матвиенко

Никак Я его не испытываю , а чтобы его не испытывать, надо не доводить свою жизнь др постоянного стресса и рискованных "телодвижений"

Міша Шамрай

Я пытаюсь то,чего стремаюсь,связать как-то со своей мечтой. Типа,если я сейчас отступлю,то это будет шаг назад от мечты..Как-то так

Виктор Викулов

сразу думаю от плохом ну тоесть к примеру "Я умер" что тдальше кому от этого плохо короче ничего я не боюсь 3дня в коме))) был))

Виталий Альшевский

Поиск причин, внутренняя разборка это если страх не животный а так может быть и страх тела а там надо копать глубже.

Владимир Литвин

легко. подумай про свою уверенность, настройся на свою внутреннюю силу и спокойствие, расправь плечи и делай.

Andre Bykov

Мой страх заключался в том что я не мог риодалеть глубину более 7 метро под водой переборол ныряю на 15

Нина Рогаченко

На 10 лет старше но я попала в СССР

Нина Рогаченко

Дома сижу если честно у меня парень работает

Нина Рогаченко

Кому парню он знает что я здесь общаюсь

Нина Рогаченко

Ни как он привык что я общаюсь но он знает что я домоседка и меня хрен выгонишь на улицу

Нина Рогаченко

Я повода для ревности не даю и всегда говорю как есть

Че Бу Ратор

Ну меня трудно чем либо напугать, но если случается, ору песни КиШ и травлю анекдоты😜

Александр Ххххххх

Природа страха бывает разной, но скажу одно. Если за собой чувствуешь правду, то страха нет.

Леонид Музафаров

Прокручиваю в уме наихудший сценарий и морально готовлюсь к нему, так психологи советуют.

Solnce Solnce

даже не знаю. начинаю думать о более страшном. сравниваю, и понимаю, что есть вещи похуже.

Solnce Solnce

а вы?

есть способ его отключить . 1 подавить логикой. 2 принять то, что ты уже мертв - камикадзе

Александр Грознов

Ставлю установку себе так,что есть только один путь, другого нет и это неизбежно

Игорь Морозов

Очень просто ! Если боишься то не делай , а если делаешь то не бойся - и все дела .

Ни
Николай

Я люблю адреналин , поэтому иногда приятно и интересно делать то что страшно)

Leonid Yakubov

Мажу пятки бронебойной мазью и генерирую адреналин, чтобы страха не было.