Нина Рогаченко

Как ты преодолеваешь свой страх?

Ответы · страница 4
Улугбек

Трепеща от страха, конечно!!!

Склифосовский

Я не позволяю себе боятся))))

Игорь L

мнгократным проигрыванием

Паша Коровин

Расслабление и терпение)))

Нина Рогаченко

Расслабиться не получается но терпим

Нина Рогаченко

Вот потому и говорю терпим

Валерий Сумский

сн\егодня с пьяным дрался

Валерий Сумский

У каждого свое. Может меньше, может больше..

Нина Рогаченко

Не в нашем мире столько не прожить

Валерий Сумский

Мама 90 обещала.

Валерий Сумский

истребуй

Валерий Сумский

устно

Иван Ермаков

Настраиваюсь и прыгаю...)))

Иван Ермаков

)))...да много куда было...

Дмитрий Каракозиди

Спрячусь за твоей спиной.

Алекс Венцель

А я давно отпугался...)))))))

Алекс Венцель

Да, было и такое в детстве. Мы тогда жили в посёлке Западном, далеко от самого Норильска. Мать как-то приезжает из города и подаёт мне большой пряник. Вот-говорит-встретила по дороге деда мороза и он передал тебе подарок... А однажды она из города приехала с совершенно новой причёской , в другой одежде и с другим запахом. Я тогда долго с опаской присматривался, не подменили-ли мне её...

Ксения

Эмоции даже помните. Феноменально 😀

Алекс Венцель

С добрым утром Ксюша. Я очень много чего помню. Помню расположение комнат в тех квартирах и домах в которых приходилось жить с родителями. Если всё описывать, то не на одну книгу наберётся, но вряд-ли кому это интересно...Первые мои впечатления это барак в котором мы жили когда мне было два года...

Нина Рогаченко

Да это где Усть -Хантайская мой папа работал там

Алекс Венцель

Нет, это в Сибири , есть там такой городок Полысаево...Вот с того барака моя память и начинается, а ещё у нас была корова...))))))))

Чудо-В-Перьях

я есть не много психолог

Нина Рогаченко

А это намек что хочешь помочь

Костя Цедринский

это просто, я его пугаю 🙂

Костя Цедринский

я пугаю страх смешным анегдотом

Мишка

уже все страхи в прошлом

Ол
Олег

Атакой на объект страха)

Кто-То

не знаю как это сделать!

Nikolai

Агрессивным становлюсь

Zi
Zis

Не зацикливаюсь на нем.

Zi
Zis

Не боритесь с ним и не вступайте с собой в диалог.

Volodia Dolin

Как все русские-водкой

Volodia Dolin

Нельзя портить целебный напиток

Александр Ступин

идешь туда где страшно

Елена Данилова

Иду и встречаюсь с ним,

Марго Беккер

Страх-чегоо??????????????????

Нина Рогаченко

Я не говорю что ползу просто на 6 этаже уже становится страшно мне...ничем объяснить это не могу... Такого не было раньше ... Что сразу не доверие... У всех всё по разному.. Я говорю же за себя... Откуда вам знать что у меня творится

Марго Беккер

Ну это уже клиника\. а не как у меня обычная боязнь например я бы не прыгнула с парашюта

Нина Рогаченко

Проверили голову всё норм у меня.... Просто страх и всё... Просто не выхожу на балкон и всё

Марго Беккер

я выхожу но вниз не гляжу

Нина Рогаченко

А у меня балкон обустроен так что видно сразу низ он не безопасен

Мишка Квакин

Никогда не иду первым

Нина Рогаченко

48 и рядом с вами остались верные друзья как круто

Нина Рогаченко

Ну я желаю и быть всегда дружными

Мишка Квакин

Нина, а давай к нам. Знаешь как весело

Нина Рогаченко

А кто кормить будет? Я с ребёнком и в декрете типо но государство денег мне не выплачивает

Мишка Квакин

Вот как подрастет. Милости прошу