Евгения М

Какие плюсы и минусы натяжных потолков?

Ответы
Игорь Я!!!!

натяжной потолок выдерживает до тонны воды... а теперь представьте вас нет дома... соседи вас затопили....и вся вода будет над вашей головой.....

Рустам Мухамедияров

Что за вопросы с намёком? И не стыдно Вам?? Я порядочный мужчина, а Вы пристаёте со своими потолками. Меня ещё никто так не соблазнял))

Сергей Хохлов

если затопят вода останется в потолке,стоит не много.- неприятный запах,можно случайно проткнуть,а отремонтировать дорого.

Юрий Мохов

Плюс - звукоизоляция, Минус это пластик, электролизация воздуха и сбор пыли на потолок и не совсем гигиенично

Тот Самый Чел

если вас начнут топить,то это не страшно,но вы можете просто продырявить этот потолок

М-
М-И-Н-У-С

плюс-он ровный.минус-его надо натягивать.плюс-это потолок.минус-для кого то это пол

Иван Морозов

ровный красивый потолок, в случае затопления (обильного) дорогостоящий ремонт

Инна Гец

Плюс в том что они ровные,красивые.не надо белить.А минусов пока не знаю.

Андрей Ванин

плюс КРАСИВО минус ПРОСТРАНСТВО УМЕНЬШАЮТ в стандартных квартирах

Дмитрий Иноземцев

минусы - молитесь что бы вас не затопили соседи, плюсы вид классный

ОК
Ольга Кузьминых

плюсов много а минус может быть только один ПЛОХИЕ МОНТАЖНИКИ

Владимир Королев

плюс в том, что хоть какой то потолок, а минус - что натяжной.

Валенсия Рем

их можно натягивать это плюс, а потолки- конечно, минус

Ирина Казанцева

+ это красиво, - ну становятся через год-два жёлтыми....

Николай Колюня

Красиво смотрится.Нужно выбирать качественный.

Николай Запевалов

Минус- совершенно не дышит, и запах смол и т. д.

Жанна Кузьмина

плюс это красиво. минус работы с ними много

Карпов Сергей

плюс красиво, минус заебешься натягивать

Zurab Epitashvili

VSERAVNO CHEREZ VREMIA OBOIX NADO REMONTIROVAT

* Ксюшка *

nikakix minusov i nikakix plyusov dlya menya