&*
< *аружан* >

какая у вас религия?

Ответы · страница 10
Демьян Корниюк

хомячковая

Демьян Корниюк

каков вопрос - таков ответ...

Гр
Григорий

Я агностик

Гр
Григорий

Я считаю непостижимым факт существования Бога, так же как и факт отсутствия Его

Анна Парманкулова

Это важно?

Kivi Krak

Слушай не хочешь не отвечай, не задавай мне тупых бессмысленных вопрлсов

Анна Парманкулова

Не нервничай !!!Это философия!Не надо тогда лезть в неё!!!!!!!! 😉

Kivi Krak

Я не нервничаю, я влезу туда куда посчитаю нужным

Анна Парманкулова

Смысл вопроса?Особенно если не можешь дать по морде?Разобьёшь монитор,будешь в накладе!!!!!!!!! 😉

Kivi Krak

Это ответ был паничный но сама была спокойна и монитор разбивать даже не думала

Анна Парманкулова

Я рада!Извини если не так поняла!Не могу отвечать на вопрос(особенно такой)если не пойму смысл!

Анна Парманкулова

Главное что бы не циклило!!!!!!!!

И*
Илья ******

Ни какая)))

И*
Илья ******

Не жалею)) верить в себя надо а не надеяться на чтото. На Бога надейся а сам не плошай!)

Юлия Шокаева

А всевышний создатель не в счёт? Он - пустой звук для Вас?

И*
Илья ******

Верю ученым. Да пустой звук. В учебниках разве не написано откуда человек? А религию придумали чтоб поборами заниматься и людей на поводке держать!

Юлия Шокаева

Учебники. ..... А звёздное небо? А волны океана? А улыбка ребёнка? Это всё появилось совершенно случайно по вашему?

И*
Илья ******

А люди умирают от болезней ! За этим кто смотрит? Или он их покарал за что то? Куда он смотрит ! Донбас весь разбили!? А дети в больнице живут с тяжелыми болезнями?!?!?

Юлия Шокаева

Это он допускает чтобы люди поняли что без него они с е смогут

И*
Илья ******

Люди смогут! А вот кто типа служит церкви вот они не смогут) и они будут твердить что он с нами все видит и всех простит)) а сами катаются на дорогих машинах! А женщина со своим горем ему верит и оплачивает ему эту машину своими последними грошами чтоб тот соизволил упомянуть имя в молитве.

Ирина

язычество

Ирина

Я как РУССКИЙ ,а не российский человек являюсь родновером,исконно славяне были язычниками и поклонялись множеству богов,но главной всегда оставалась Лада

Kivi Krak

ттак интересно я первый раз про такое слышу

Kivi Krak

про вашу религию интересно

Ирина

я ношу на шее коловрат вместо креста,на пример

Елисей Дудников

христиане

Kivi Krak

потому что родители христиане?

Т В

настоящяя

Т В

это и есть настоящая религия

Виктор Семенюк

истинная

Kivi Krak

Хотите сказать то что в коране это стыд и позор?

Виктор Семенюк

Вы не поняли. Будьте внимательны. Ещё раз перечитайте то, что я писал. Я писал не свои слова, и говорил не о Коране, а об алькоране. Я видел и листал такую книгу на русском языке, именно в ней я и читал о призыве убивать...

Kivi Krak

не знала что и такая книга есть.

Виктор Семенюк

Лучше бы не знать и тем более не читать её. Тогда не будет споров. Если у Вас есть духовный наставник, Вы можете узнать у него. У меня на сердце: мусульманин должен изучать и стараться исполнять Коран, христианин - Библию, а еврей - Тору. И от того, как мы будем стараться, зависит наше единство и мир во всём мире.

Kivi Krak

Читать я его и не буду, и тем более не буду следовать той книге в котором сказано только убивать, это не про мою религию, вы молодец, мыслите в правильную сторону 😉

Ми
Мимокрокодил

Я верю в человеческую тупость и подлость!

Ми
Мимокрокодил

Тогда я буду Вас защищать еще тщательнее!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

я с неприличными людьми не общаюсь...)))

Анастасия Антонова

Я атеист.

Иван Сычёв

Единроги и радужные пони. Дружба-это магия)

Посторонним В

Выбираю.

Посторонним В

А что не глупо?

Kivi Krak

Мой совет прочти коран а потом сделай выбор

Посторонним В

Боже упаси! Только не ислам!

Kivi Krak

Нетия не говорю тебе его принимай просто прочти книгу

Посторонним В

Не хочу.

Светлана Тугузбаева

мусульм.

Kivi Krak

маншАллах. а че имя не мусульманское?

Светлана Тугузбаева

имя дали родители при рождений

Олег Диденко

иудаизм.

Олег Диденко

Иудаизм основа всех религий. И в отличие от христианства не противоречит материалистическому мировоззрению, подталкивая человека к изучению основ мироздания в течение всей жизни, а так же вменяет человеку обязательное образование . Поэтому среди евреев так много выдающихся ученых, врачей интеллигенции, финансистов. И отсюда корни юдофобии у других наций. Зависть и страх.

Марина Ефимова

Никакой

Марина Ефимова

Я ничего не думаю. Это тупо факты.

Магомед Магов

я не вижу не одного факта это судьба

Марина Ефимова

Ага. Не свяжись она со своим мужем ничоб не было

Магомед Магов

и еще возьми хорошую сторону блага ислама

Марина Ефимова

Да мне то все равно. Ее дело.

Юлия

ДРУГАЯ..

Юлия

оно Сереж спросило теперь тебя...отвечай...

Юлия

насчет религии чтото..ушло у меня это сообщение..

Сергей Рогозин

У меня вообще нет никакого вопроса

Kivi Krak

Я спросила какой религии ты придерживаешься?

Сергей Рогозин

Конечно, здесь нет ничего непонятного, а какие предпочтения у тебя?

Игорь Фурдуй

Буддизм

Kivi Krak

вы поклоняетесь статую будды? на чем основана ваша религия?

Игорь Фурдуй

Да шучу так ) вопрос не интересный просто

Kivi Krak

тогда могли бы и не отвечать

Гульнора Гараева

никакой

Гульнора Гараева

что толку на кого- то молиться, если все равно все делаешь сам!

Согласен, вот поэтому все боги лишь выдумка

Гульнора Гараева

и, соответственно, религии

Ирина Карпова

некакой

Kivi Krak

и вам легко жить без веры?

Владимир Александрович

Местная

Kivi Krak

о как еще и такая религия существует?

Евгений Колесников

Никакой

Юлия Шокаева

От чего же? Значит Вы атеист или поговорки?