In Your Dreams

Немец приехал в Россию на ВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает.
Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
— Чего на руки-то глядит?
Переводчик:
— Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так.

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

давно показывали по тв новости - так там немцы заценили наши газы, волгу 3110, покупали и с удовольствием ездили у себя, я это помню

Виталий Тарароев

Может она была реэкспортная, мне такую предлагали в 2006 г. Крайний год реэкспорта с ВАЗа.

In Your Dreams

это анекдот, уважаемый!!!!

Виталий Тарароев

RКому анекдот ,ау кого реальното было.

Кот Макси

Приедут на танках - что разглядывать будет?

Сергей Потапов

Просто место проклятое...