Виктор Правдин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы знали из-за чего образуются автомобильные заторы? Внимание на красные машины.

Ответы
Марья

Я всегда знала, что на красных машинах ездят нехорошие люди.😂

Виктор Правдин

Тоже верно! Хорошо сказано,Марья))

Марья

😊 😊 😊

Виктор Правдин

Умница!🌹

Марья

Мерси-с.

Виктор Правдин

Всегда пожалуйста, Марья)

Ирина Ваганюк

Я думаю. Не только поэтому

Виктор Правдин

А почему ещё?

Ирина Ваганюк

Ага. Я летела с Москвы. От детей. МКАД перекрыли. Пуин полетел. Опоздала на самолет. Полный Аэропорт опоздавших пассажиров???!!. Заплатила штраф. Купила новый билет. Взяла такси. Приехала обратно к детям. Здратути?. Все поржали.

Виктор Правдин

Ясно

Be
Bell

Так вот оно в чем дело...)

Эльвира Гайсина

т е ?

Виктор Правдин

Что вам не ясно?

Эльвира Гайсина

мне то ясно

Виктор Правдин

Хорошо