Парцифаль Из Монтсальвата

умеете готовить йоркширский пудинг?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не умею-

Парцифаль Из Монтсальвата

Кроты осрамились. Шизеют зайцы. Нам некуда выйти и некуда прийти. У тварей завелась утварь Заяц воззвал и вот он уже не заяц. Хотя заяц это почти тоже самое что кот. Помни маскарпоне!

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот ходит и клянчит у всех палладиевую стружку

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас ЧП. Как покарать зверюгу?
Большой сибирский кот загрыз машиниста и бегал с отгрызенной головой на палке.

Николай Смирнов

Легко.

Парцифаль Из Монтсальвата

Простая готовка: делаю кляр добавляю наполнитель и минут на 15 в микроволновку В кляре можно использовать жир например от жареной курицы (вместо масла) в качестве наполнителя годится лук и куриная печень сосиски, репа, , цикорий, белокочанный салат зубчики чеснока, кочерыжки капусты (я люблю добавлять сочные овощи которые дадут в тесто сок). Лучший соус - сметана с чесноком

Старый Тупица

Ннен

Парцифаль Из Монтсальвата

Простая готовка: делаю кляр добавляю наполнитель и минут на 15 в микроволновку
В кляре можно использовать жир например от
жареной курицы (вместо масла) в качестве наполнителя годится лук и куриная
печень сосиски, репа, , цикорий, белокочанный салат зубчики чеснока, кочерыжки капусты (я люблю добавлять сочные овощи которые дадут в тесто сок). Лучший соус - сметана с чесноком

Старый Тупица

Эх

Парцифаль Из Монтсальвата

Для кота я хорошо готовлю

Старый Тупица

Я тоже

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас ЧП. Как покарать зверюгу?

Старый Тупица

Закусывать надо

Парцифаль Из Монтсальвата

Будем сажать на кол

Ег
Егор🇷🇺

Умею

Парцифаль Из Монтсальвата

Намазали жопу коту суворовской мазью

Майя Петрова

Нет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Намазали жопу коту суворовской мазью

Андрей Будняев

Нет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Александр Гайков

Нет

Александр Гайков

Как кот скажу отлично )

Александр Гайков

Запросто )))))) Баб бы в округе )))))))))))))))))

Парцифаль Из Монтсальвата

кошек.... Мрррррррррр

Александр Гайков

Мурррррррррррррр)))))))))))

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Тоже нельзя

Парцифаль Из Монтсальвата

кот икает и пускает ушами дым

Александр Грызлов

Бедный

Парцифаль Из Монтсальвата

киловатты вырабатывает бабки зарабатывает

Парцифаль Из Монтсальвата

в сознании его прованс

Чудик

нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Чудик

действительно легко

Парцифаль Из Монтсальвата

В кляре можно использовать жир например от жареной курицы (вместо масла) в качестве наполнителя годится лук и куриная печень сосиски, репа, , цикорий, белокочанный салат зубчики чеснока, кочерыжки капусты (я люблю добавлять сочные овощи которые дадут в тесто сок). Лучший соус - сметана с чесноком

Чудик

понял

Парцифаль Из Монтсальвата

можно сделать гнездышки и посадить в них маринованные тушки перепелов..... Мррррмяу

Чудик

круто

Парцифаль Из Монтсальвата

Намазали жопу коту суворовской мазью

Вячеслав Чистяков

ноу

Парцифаль Из Монтсальвата

Намазали жопу коту суворовской мазью

Вячеслав Чистяков

Жёстко, зачем?

Парцифаль Из Монтсальвата

Он теперь может хвост в розетку вставить и электричество в сеть давать

Вячеслав Чистяков

Круто, он вам спасибо сказал?

Парцифаль Из Монтсальвата

деньги зарабатывает нам откупается

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неа

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас ЧП. Как покарать зверюгу?

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот опять принялся жрать наших

Ангелина Романова

Не

Парцифаль Из Монтсальвата

у вас остаётся топленый жир от жаркого шкварки или что то подобное?