Анастасия Куприянова

Где купить совесть(ЗАЕБАЛИ С СИМВОЛАМИ)?

Ответы
Де
Дед'уктор

про символы не понял, Мия. объясните, пожалуйста. Может, я что-то и посоветую.

Анастасия Куприянова

Я 1-ю писала строчку,и придыхала эту боль.Букет сложила, ставя точкуИ двух умножила на ноль!Я 1-я его простила,и контролировала роль.Не помню я когда остыла,в орале может, грубых штольнь.Какая грустная ошибка.Дай Бог, потомок не поймёт;мой липкий страх улыбкувызывает - смех не в счёт!

Ловец Снов

Априори она уже есть просто нужно слышать её голос...

Анастасия Куприянова

а я хочу на основании опыта, придурок)

Ловец Снов

🙂 а нах она тебе если у тебя с головой проблеммы)))))

Мужчина Всей Твоей Жизни

не знаю у самого не хватка )

Анастасия Куприянова

"нехватка" -слитно) Вот отсюда и незадачи у Вас((;

Мужчина Всей Твоей Жизни

5 классов образование мне простительно )

Мужчина Всей Твоей Жизни

конечно ) дуракам все можно )

Анастасия Куприянова

вам, наверное, везёт ещё даже?

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну а как же ) давай на ты меня рома зовут будем знакомы )

Phelan

😄 😛

Анастасия Куприянова

Беспросветная тишина,в оптимизме растает мук,Жизнь мне скорей страшна,вечным поводом для разлук.Я тебе тогда солгала:и не менее трёх убила,И любила скорей со зла,но любила, усвой, любила.Шла по больничным палатам,будто вороны мне накаркали,Я вернулась к своим пенатам,а они надо мною заплакали.Прости, любимый! Пробуя, прощай,кто любит на десерт холодный чай.

Phelan

крутая ты 🙂

Анастасия Куприянова

нет, просто скромность меня всегда украшала)

Phelan

та я так и понял 👍а скромость единственное что по настоящему украшает 🙂