Л*
Людмила ***

Улыбайся Сегодня!.... Плач Завтра! ...Читай это каждый день! как вам совет?

Ответы
Ольга Шпак

Людочка, совет ужасный, сорри. На что Вы нас благословляете? Если сегодня человек смеется, значит вчера правильно прожил день, а если завтра будет плакать, значит сегодня натворит глупости. В мире и так глупостей достаточно, одна война чего стоит. Мало того, что нас на глупости толкаете, так еще и себе судьбу портите. Подобное тянется к подобному и Бог всегда возвращает вдвойне то, что Вы желаете окружающим. Вы ж разумный человек и мне бы очень хотелось, чтобы не только Вы не плакали сегодня, завтра и вообще, а и все окружающие. Ну, а если уж и плакали, то только от счастья и для очищения души. С Богом, всех благ!

Ольга Шпак

Людочка, рада за Вас, но, к сожалению, в фильме "Секрет" не все секреты раскрыты. Там рассказано только о начале пути, а мы с Вами говорим уже о последующих шагах. Желаю Вам счастья!

Л*
Людмила ***

спасибо!

Л*
Людмила ***

спасибо!

Л*
Людмила ***

спасибо!

Инга *******

Не знаю..каждому -своё....если я сопереживаю ..я плачу ..и не важно завтра или сегодня (искусственно это не запретить себе, не обмануть) А улыбаться ..постоянно -оптимисткаяяяяяяяяяяя)

Евгений Жадушкин

отличный, улыбайся каждый день

Инга *******

постоянно улыбаются не совсем здоровые люди (во всём нужна мера)

Евгений Жадушкин

:)ну это же совет, а не руководство к действию

Инга *******

ааааааааааааааааааааааааааааааааа 😎

Алла Владимировна

так себе! зачем завтра плакать, если хорошо и сегодня и завтра! ))) Правильно мотивируй.

Владимир Коптюк

Не хочу я завтра плакать) У меня вообще дырочки из которых слезы текут заросли))

Валерия Птица

не хочу плакать завтра...если плохо сейчас пореву сейчас,а завтра забуду

Николай

Мне он не пригодится ни завтра , ни сегодня ! На каждый день тем более !

Вера Гудович

А если завтра не будет повода для плача? Насильно выдавливать слезы?

Л*
Людмила ***

нет..............до завтра ви забудете о своих грусных мыслях...............и так все время!

Вера Гудович

ЧЕ-ПУ-ХА!!!

Почти Доктор

хороший
а еще: я подумаю об этом завтра)) так говорила Скарлет О Хара

Лучезара Фотоновна

Читай учебник русского языка нон-стоп! Как Вам совет?

Лучезара Фотоновна

Так и я, но это другое)

Ны
Ныряльщик

ну может просто не напечатала... тоже иногда бывает

Лучезара Фотоновна

Ай ладно, уговорили, не цепляюсь)

Ны
Ныряльщик

спасибо 🙂

Светлана Виноградова

улыбаюсь сегодня и каждый день,а плакать мне не надо

Галина Гордеева

Ой спасибо большое, мне как раз этого не хватало

Владимир Панин

Спасибо, буду его придерживаться ежедневно! 😄

Л*
Людмила ***

не за что! рада послужить!

Галина Иванова-Сыромятникова

Плакать не буду потому что это плохая примета

Ирэна

Улыбайся всегдааа))а про плач забудь вообщее)

Батискаф

плачь и плачь только так мы достигнем величия души

Дарья Серая

Лучше вообще не плакать, жаль это не возможно

Дмитрий Рогожкин

это не совет, это чушь. всегда надо улыбаться

Л*
Людмила ***

я люблю! с умилением слушаю!!!!!!!!!!!

Дмитрий Рогожкин

это несколько не обычно

Л*
Людмила ***

смотрю как муж надрывается...и улыбаюсь,улыбаюсь....пока его кондратья не хватит! 😄

Дмитрий Рогожкин

привет мужу!

Л*
Людмила ***

ПЕРЕДАМ!

Елена Архипова

очень нравится! ведь завтра может и не быть 😄

Талгат Mv

Ага. Сегодня гуляешь, а завтра похмелье.)

Ольга Шитик

Всегда улыбаться-здоровья будет больше!

Алла Оспищева

Желаю всем плакать только от счастья!

Ирина Агаева

Нормально,только плакать от счастья.