**
*ванечка* ********

Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать вид, что все в порядке?

Ответы · страница 4
Мариям Абдуллина

есть у меня на работе один такой тип...и намекала...и мыло покупала...всё равно воняет...приходится терпеть)

Юрий Алексеев

Нужно предложит ему помыться и постирать белье, И требовать, требовать, требовать чтобы следил за собой.

Елена Пилипенко

смотря как долго это длится.если долго,то, в конце концов,конечно скажу,но для начала деликатно намекну.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит ваш коллега уже не первой свежести, я бы посоветовал бы ему на ночь -залазить в холодильник!!!!!!!!

Владимир Светлов

надо намекнуть. но вожможно так у него работает организм. у меня была сотрудница с таким недостатком.

Кира Пономарёва

да, у нас был такой. и я ему об этом сказала через неделю. я очень терпеливая...но этот свинья жутко пах

Виталий Калачев

Лично я всегда говорю откровенно,хоть порой и не приятно собеседнику,но на правду нельзя обижаться

Мирослава Карпович

Буду делать вид что всё в порядке. Или легко намекну чтобы он понял свою проблему и предотвратил её!

Наилия Ригер

надо тактично спросить а знаешь,сейчас есть новинка-средство от пота -классная вещь,ты не пробовал?

Марина Баженова

было такое один раз в моей жизни...страдали все.....я не выдержала.Главное правильно подоблать слова

Ирина

Если это его единственный изъян то постараюсь сказать не обидно , если нет то нет смысла -промолчу.

Время Пошло

ну может потерплю день, два а потом один на один так дам ему)))сообщу прямо в лицо..уже так было)))))))))

조랑말

в лицо хоть начальник хоть сослуживец тоже было....

Время Пошло

😄 у меня такая вонючка рядом работала..я вывела ее за дверь и сказала если не помоешься...завтра при всех скажу)

조랑말

а я сразу сказала(.. 😞 все молчали ходили.. а когда сказала, на меня смотрели волком 2 недели

Время Пошло

:Dзато мыться стала и трусы стирать)))))))))))0а что делать

Время Пошло

Я думаю лучше в глаза такое говорить, чем шушукаться по углам)

Руслан Каипов

сообщу )сталкивался с такой ситуацией вечно пахло алкоголем с похмелья сказал в лицо ( не помогло)

Zinaida Shkolnik

Подарю дезодорант и порекомендую шампунь для мытья...У нас такой проработал бы максимум два дня.

Наташа Салопаева

был такой случай.....Сообщали, ругали, он не реагировал, потом- отсадили его, а потом он уволился...

Александр Фадеев

Конечно нужно сказать!!-так и терпеть -до Тошноты что-ли???-пусть следит за собой-тут не Помойка!!!

Анна Оганова

ну уж если в лицо неудобно сказать, подарить можно гель для душа или купон какой нибудь в баню 😉

Ан
Анастасия

Я точно не смогу ему сказать об этом прямо, но попытаюсь найти человека который скажет ему это:)

Валькирия Гондукк

Язвить начну и, в конце концов, выскажу, чтобы хотя бы рекламу гигиенических средств посмотрел

Любовь Быкова

Хоть мне и будет это неприятно, но ради его спокойствия, я потерплю. Когда-то ведь он изменится?