Глюк

На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине?
- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

Ответы
Дмитрий Шорохов

Тоже немного пошлый, прошу прощения. Молодой преподаватель принимает экзамен по электротехнике. Одна студентка вообще ничего не знает, явно ей надо ставить 2! Преподавателю её жалко и он задает ей последний дополнительный вопрос: Если ответите правильно поставлю троечку, Достает из стола образец материала и спрашивает студентку, что это за материал? Она опять не знает ответа, он ей решил подсказать и говорит, ну что вы с ребятами в подъезде делаете??? Она: Эбонит! Он: Не правильно это целлулоид!)))

Lord ...

))))))))))В военкомате на медкомиссии:
- Фамилия!!!
- Петров!!!
- Подошел! Спусти трусы! Повернись!
Нагнись! Раздвинь ягодицы!
Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это сказать?

Александр 505

что с тобой случились....? сказал отец дочери, снявшейся в порнофильме....... Пап...... Ты всегда учил меня учится у ПОРНО....... Велик язык........)))))))))))

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Снежана Кирпий

А на литературе нет таких вопросов, это не сюжетно)))))))))) Уже НАНОТЕХНОЛОГИИ мы же не в каменом веке живём))))))))))

Е*
Екатерина *******

Не думаю,что школьники до этого додумаются..Думаю,что они будут рассказывать о героях произведения..

Павел Мухин

Ой, таки, я Вас умоляю, какой героин? Я отвечу на любой вопрос немедленно, но Вы сначала обоснуйте.

Андрей Малыгин

Находчивая красавица, но предмет знать тоже надо- литературную героиню.

Владимир Асиновский

сначала был разговор про героя. А потом о героине. Студент оживился.......

Наталия Галат

Да Коноплев, отличная вещь Коноплев, сегодня по лит-ре у тебя отлично

Шеф Татарин (Самара)

да. героин вещь мощная (миллионы погибли или живыми трупами ходят)

Яша Вип

это наркотик от которого получаеш прямой билет на клатбище

Владимир Лунин

... герой на героине, героиня на героине (Сплин - Феллини)

Лариса Шевченко

если к этой героине-героин ,то точно будет мощная вещь!

Сократ

я уверен как минимум экзамен здан на два курса в перёд!

Александр Егоров

ну потому что насодила маку на дворе ищу каналы сбыта

Максим Латышов

видать её убило про героин да ещё и на литературе))))

Любовь Ващенко

Вах, героин-это мужчин, а я спрашиваю о женщине, э-э!

Us5Id Vlad Bivzyukov

может это не на экзамене а в полицейском участке )))

Dilrabo Mamajanova

каждый понимает в меру совей испорченности