Мираж Иллюзии

ХРИСТОС ВОСКРЕС!С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Ответы
Ол
Ольга

Воистину воскрес!........ Вы слышите...звонят колокола... А это Пасха в гости к нам пришла! Пусть она заходит в каждый дом и тотчас светлее станет в нем... Святой огонь сияет от свечи... Цветные яйца, пасха, куличи... И Ангелы поют для нас с небес... Христос воскрес!... Воистину воскрес!

Дмитрий Каракозиди

Воистину воскрес.

Воистину Воскресе! Здоровья Вам, счастья и благополучия.

Татьяна Былева

Воистину воскрес!..Со Светлым Христовым Воскресением!

Валентина Ванечкина

во истину, со светлым христовым воскресением

Татьяна И Сергей

Что такое пасха и кто сказал ее отмечать?

Татьяна И Сергей

Потому что не знаете,откуда она взилась

Me
Medvedevsascha

И тебя С ПРАЗДНИКОМ! ХРИСТОС ВОСКРЕССЕ!

Rena Maaruf

воистину Воскрес!!!!!! С праздником)))))

Евгений Богомолов

Спасибо))))) вопрос уже удалил...

Наталья Пяткова

Во истину!Здоровья и счастья Вам!

Наталья Золотарева

Во истину воскресе!!!!

Фима Задунайская

Воистину воскрес! 😘

Случайное Сов_Падение

Воистину Воскресе!

Валентина Коломейчук

:)ВОИСТИНУ ВОСКРЕС

Мария Ярушина

Воистину воскрес))

Ромашка

Воистину. спасибо)

Юлия Александровна

Во истину Воскрес

Дмитрий Шульпин

во истину воскрес

Анна Король

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС.

Руслан Балаханов

воистину воскрес!

Лиза Малахова

С праздником!!!!!

Лиза Малахова

Так давно не заходила, и я рада тебе))

Мираж Иллюзии

я тоже очень редкий гость здесь))))

Sv
Svetlana

Воистину!! 🙂

Иван

и мне вас даже нежалко терять

Мираж Иллюзии

это твои проблемы Иван.желаю тебе сбросить шоры с глаз и психологию с оттенками великодержавия ....

Sv
Svetlana

Антон я и сейчас путешествую по миру, ты думаешь, что не будет виз, все так и останется, это все обман, вон Болгария сколько лет в евросоюзе, а визы так и остались, это обман, а вы на это покупаетесь, они закроют все предприятия и будут поставлять на наш рынок свой товар по бешенной цене, еще и некачественный

Мираж Иллюзии

я как то привык сам принимать решения(и это я отношу и к своей стране)а не жить по тому что кто то сказал что там то и то то плохо....и если ошибаться то это будут мои собственные ошибки(и моего государства)а все остальное от лукавого...

Sv
Svetlana

лучше жить без евросоюза и без России, самим, чтобы никто не вмешивался и с нормальным правительством, а не с этими гнидами, которые сейчас или которые будут, они уже были, думаю мы сыты ими