.z
.zh..

В наше время на улице просыпается желание подойти к парню и спросить:
— ГДЕ ЛОСИНЫ ПОКУПАЛА, СЕСТРЮН.???

Ответы
Алемжан

))))Прикольно...А я здесь вчера услышал мегаприкол:-А шотландские мамы не хотят отпускать своих сыновей на дискотеку в коротких юбках...Офигкнно да?

Наталия

У меня еще такие желания не просыпались.... А! Недавно увидела парня с ярко-розовым телефоном. Так вот, не сестрюн он мне..не сестрюн...)

A?
Anatolii ???

Это не парни. Это полу-парни. Вот если бы все таки спрашивали может чтото и доходило бы на кого похожи.

Сергей Богатов

Есть такое,иногда такие пидосы ходят в рукавичках с зайчиками и волосы ободком зачесывают.

Алик Ензо (Гродно)

а я бы хотел бы спросить а че вы с парнями которые лосины носят гуляете ) че других нету

Виктор Перепелкин

На УЗИ:
- Доктор, скажите, кто у нас будет - мальчик или девочка?
- Вырастет, само решит!

Евгений Шамраев

Ну так логику надо включить-узкое носит-значит яйца не мешают носить

Странник 211

ну да)) или дернуть за мотню и спросить..что , такие коки огромные?))))

Alexey,D

А Вы уверены,что это парень?...это и есть самое настоящее сестрюн!

.z
.zh..

Хахаха

Alexey,D

😉 🌹

.z
.zh..

Уххх

Я Кот

подойди ,лицо сломает,в наше время,или прост плюнет в него

Табуретыч

В Вологде-где-где.. в доомееее,где резной полиииисааад!!!

Алексей Попович

у нас вроде лосины не носят, только велосипедисты)))

Марат Салиев

Так надо подойти, и тогда Ваше желание исполнится.

Алёша Валеркин Сын

даааааааааааа.......согласен............жопа.........полная

Юрий Никифоров

Точно! Смотреть противно! Педрилки какие-то...

Арман Тлегенов

да растёт у молодёжи склонность к педерастии

Айрат Изтамбова

эти лица нетрадиционной ориентации веселят

Да
Дальнобой

Это точно. Разве может так. мужик одеваться?

Сергей Некрасов

Да вообще как черти наряжаются некоторые

Игорь Либерт

Так и сделайте, что б вопрос не мучал)))))))

.z
.zh..

Нееееее ) это я так

.z
.zh..

)