Крис

сон не придает бодрости, а просто телепортирует с одного дня в другой?

Ответы
Зд
Здравомыслов

Даже не телепортирует, день постоянно один и тотже. Завтра ведь никогда не наступает как и вчера. Если не умеешь спать, то это как потеря времени жизни

Анатолий

Задача сна - вовсе не придавать бодрости, его задача - пассивная работа и подготовка мозга к завтрашнему дню во время кажущегося отдыха.

Крис

а сон должны сниться?

Анатолий

Сон, это видимая мозгом в определённый момент картинка. Далеко не всегда и далеко не все картинки мозг запоминает и укладывает на доступную для пользования полочку. Вы ведь не будете утверждать,что в 2-хмесячном возрасте Ваш мозг абсолютно не работал, уши - ничего не слышали, а глаза - не видели. Но ведь эти звуки и картинки из Вашего детства Вы не помните.

Крис

спасибо за информацию

Эдуард Вождаев

да у него и не было ни когда такой задачи, он дает возможность отдохнуть .... хотя кого я обманываю это еще изучается

Ел
Елена

ДА А Я ДАК ПОСИОЯННО СНЫ ВИЖУ ВРАЧИ НОВАРЯТ МОЗГ РАБРТАЕТ И УТРОМ ВСТАЮ УСТАЛАЯ КАК БУДТО ГДЕ ТО БЫЛА

Руслан Симбаев

Сон это брат смерти по истине человек может уснуть и не проснутся если не по блогодорит Творца.

Графиня

душа за это время успевает прибраться в голове и выкинуть всякую чушь, что мы нахватали.

Ал
Александр

Попробуйте телепортироваться без сна и сразу почувствуюте недостаток бодрости..

Крис

🤔

Я С Марса

у вас странный сон.. попробуйте не поспать дня три.. поймёте, что он важнее жратвы

Дмитрий Вахтин

похоже да . се стало однозначным . работа дом , дом работа . стоило бы что менять !?

Ми
Мила

Очень интереиное мнение. Но всё таки, сон даёт отдых и востанавливает организм.

Гордюшка

а мне придаёт, жаль что к Вам не телепортирует))😜

Крис

телепортирует с одного в другой день)

Гордюшка

так и я про Ваш день))🌹😉

Крис

☺️

Гордюшка

🌹😉

Владимир Зарубин

Если на ночь не есть,то сон дает отдых телу и психике человека.

Мужчина

🖼 УРАааа ✨🎈🎉🎊🎇🎆..... Я не один такой 😁😀😂👍

Крис

🤣👍🥳🤩

Мужчина

👍🤝👏😉

Ильназ Ахтямов

нет, я перед этим бываю в разных мирах, а у вас разве не так?

Крис

нет

Ильназ Ахтямов

не повезло

Олег Олег

Не спать неделю, и телепортация будет только одна, в морг

Крис

🤨

Анатолий Макаров

какие словеса знаш. по телеку что ли. щас мы вас достанем

Го
Горец

Спиртное сегодня телепортировался а завтра похмель

Го
Горец.

Сам организм-то отдыхает. Да и мозг с чередованием.

Наталья Алейникова

Вы правы☝️Есть такое же ощущение день ото дня )

Старик Ромуальдыч

Кристина , ляж поспи и ...окажешься уже в 8 марте😉

Крис

в любом случае я окажусь в 8 марте🥳🤩

Старик Ромуальдыч

Без телепортации😳??

Крис

без - это если спать не буду))

Старик Ромуальдыч

Всю ночь будешь в Спрашке😳?..

Крис

нет) буду спать конечно🙃

Старик Ромуальдыч

Здорово☺️...а постелька удобная😟?..