Стас Кежун

Первые три сезона фильм назывался Оливер Квин из фильма "Стрела" называл себя Стрелой, а в четвёртом назвался Зелёной стрелой, притом что в первых трёх он тоже ходил в зелёном костюме. Вот что с этим миром не так?

Ответы
Илюся Кутаева

Он назвал себя Зелёной Стрелой не потому что ходил в зелёном костюме, а потому что хотел показать, что он - другой человек. Если правильно помню по сериалу, тогда Роя арестовали, так как он назвал себя Стрелой. И потом его якобы "убили" в тюрьме. Теоретически, Стрела был мёртв, а Оливеру надо было продолжать своё дело.

Стас Кежун

железно)))

Al
Alexa

Решил что то поменять , но понял что ему привычней быть зелененьким

Bugatti Veyron

Может всё из-за трудностей перевода

Ilay Lison

Ну, во-первых мало начитанности.

Елена Ларионова

обкурился наверно и позеленел

Наталья Чалиева

мне 42 года я такое не смотрю