Зарина Садвокасова

Не бывает плохих наций,бывают плохие люди...Вы согласны? Как Вы относитесь к национализму?

Ответы
Александр Костромин

Нормально, когда в армии служил, все вместе держались, как братья, и русские и якуты, а вот тувинцы не особо отличались дружелюбностью))

Шурик Сибирский

Не считаю что есть плохие нации.
Но и к национализму отношусь хорошо - нет ничего плохого любить свою семью сильней, чем чужую

Егор Старков

Смотря, что под ним понимать и его форма и особенности.

Виктор Шадт

я не нацист все разных наций равны

Александр Возняк

Я согласен.... Я- интернационалист

Александр Готфрид

Я против )

Зарина Садвокасова

Против национализма?