Марина Ссс

А как вы относитесь к Би ориентации?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Марина. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Сегодня в обществе муссируется и навязывается тенденция о том, что некоторые люди рождаются с гомосексуальными наклонностями. В Библии ничего не сказано о биологической природе гомосексуализма. В то же время она признаёт, что у человека могут быть глубоко укоренившиеся черты характера. Но в ней говорится, что, если мы хотим радовать Бога, мы должны избегать определенного поведения, в том числе гомосексуализма (2 Коринфянам 10:4, 5).
В I веке христианами становились самые разные люди, в том числе и люди с подобным пагубным пристрастием. В 1-ом письме Коринфянам 6:9—11 говорится: «A некоторые из вас именно такими и были». В их случае чтобы не быть таковыми после того, как человек встал на путь Христа, Библия побуждает: «Поступайте по духу, и вы не будете исполнять никаких плотских желаний» (Галатам 5:16).

Хотелось бы подчеркнуть, что точка зрения Библии не навязывается нами окружающим нас людям. Также мы не добиваемся отмены законов, защищающих права тех, чей образ жизни отличается от библейских норм поведения. Добрая весть, которую мы несём, положительно влияет на людей. Свидетели с радостью делятся ей со всеми, кто готов нас слушать (Деяния 20:20).

Игорь Гуславский

Как к биполярному миру, который закончится Перестройкой, где появится многополярная ориентация. А потом выйдет скрепа, где тебя отымеют во все щели. Лучше полюс будет один у каждого индивидуума, как от рождения.

Ольга

Если честно, мне вообще без разницы, главное чтоб без фанатизма и люди не теряли свой моральный облик, а что уж у них в кровати не моего ума дело.

Марго Беккер

А мне поофигу- *Каждый выбирает сам-Женщину Религию Дорогу... Дьяволу молиться иль Пророку*...Каждый ...Выбирает..Сам...

Faxriddin Qusshaev

Это у каждого своё дела это но бог создал людей друг для друга м+ж и все м+м нельзя и так же ж+ж тоже

Ouin

Нормально. Главное чтобы не выставляли это на всеобщее обозрение и пусть делают что хотят.

Иван Крон

Честно говоря, твоя жизнь , нравится и на здоровье , только с флагами на площади не скачи .)

Владимир Ляпин

Ещё одна! Сколько здесь гендерно определяющихся. И ты попку свою подставишь? Фи!

Игорь

Даже не представляю, как оно... Соответственно, не знаю как и относиться.

Бо
Бока

Для женщины норм. При мне две девы на моей кровати любились, а я смотрел

Andreas Aisenstein

Если это девушка то без проблем. Если мужчина то резко отрицательно.

Александр Пантелимонов

Бог создал самца и самку не для того чтобы самцы друг друга трахали

Alla Lala

Учи матчасть )))))

Геннадий Смоляков

Им не грозит исчезновение.. А вот дальневосточным леопардам грозит

Язва Сибирская

Но точно так же как относятся допустим к неграм они есть и это факт

Наталья

Мне без разницы чем, кто занимается в свободное от работы время

Табуретыч

Би может быть только девушка (женщина), если парень би, то он пи.

Дмитрий

Я к ней не отношусь. А они пусть под одеялом что хотят делают.

Вячеслав Серкин

Безразлично относился, пока такие с работы не вынудили уйти.

Сергей Л.

Таких только на кол сажать, что бы не повадно другим !

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Отрицательно. Геи не волнуют, а би... Лжецы и подлецы.