Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Меня смешат и одновременно удивляют гламурные фифы, смотрящие на нормальных мужиков свысока, и ноющие, что в 25-30 лет они одиноки?

Ответы
//

эх. максим. себя наверное нормальным считаешь?в простом диалоге у девушки. двух слов связать не мог. другой рассказываешь как напился пива и орал тагил. и очень много косяков. да кому такой нужен. только пива попить и поорать. на большее ну ни как. это ж такой пример детям. да не дай бог. а возомнил себя мужиком нормальным. не фиг стонать. коль рыло в пиве

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Мне свойственно шутить причём в регистре от сарказма и стеба до чёрного юмора.так что ничавооо

//

знаю я в реале. одного мужчину. у него шутки от правды ни кто отличить не может. такое странное чувство юмора. так столько проблем. говорит правду не верят. соответственно не делают. а где пошутил исполняют.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ну да как Петя и волки. Прокофьева вроде опера. Ну я могу быть серьёзно, но не везде

//

да да. так и получается. можешь. уже заметила

Благинина Наталья

Ничего смешного!Мне 25 и я одна!Только я считаю что я не одинока,а свободна!И мне тоже нравятся модные вещи!!!У меня осознанное,взвешанное и взрослое одиночество!А что ты вкладываешь в словосочетание "нормальный мужик???Который сам не знает чего хочет?Зарабатывает как я?Ни во что не хочет ставить свою девушку?И имеет вредные привычки???

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Для начала не ты а вы. Мы вместе не бухали

Благинина Наталья

Ой...извините пожалуйста!Очень уж хочется получить от ВАС ответ на вопрос-Что такое "нормальный мужик"???

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Какая разница.вам же все равно насрать на моё мнение)

Благинина Наталья

Хм!Тоже верно!А скорее всего ВАМ просто нечего сказать,точнее,ничего умного!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да и не буду трудиться.перед приматами всякими

Благинина Наталья

Что и требовалось доказать-ни ума, ни фантазии! Искренне жаль таких недоделанных, обделённых мозгами,как Вы!!!

Галина Ли

Но я далеко не в той категории, которым 25-30 лет...И не могу судить молодых женщин.Просто они не глядят , как Вы пишете "свысока".Они так прячут свои комплексы в скорлупу позёрства и высокомерия...От страха выглядеть провинциалкой, не интеллектуальной и отсталой.А,Вам показалось, что они снобы...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Возможно. Сноб это человек без ценностей и убеждений..

*тори* *тори*

Ну да,что то девочки стали поздновато думать о семье.каждому конечно своё.но вот чисто от себя,в 21 кормила ребёнка ночами,легко встала и уснула а вот в 28 мне было уже посложнее... Как они после 30 будут... На бабушек видимо рассчитывают... Это я чисто так просто...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Скорее не готовы просто морально. Согласен с вами, но и в 37-40 рожают...

*тори* *тори*

Ну да.... Только для первого ребёнка децл поздновато. Я думаю..

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Поздновато. Но непредел

*тори* *тори*

у кого как карта ляжет.каждому своё время и место..

Лена Лазухина

А меня смешат мужчины, ноющие о том, что все девушки шлюхи, но при этом игнорирующие нормальных и выбирающие порочных. То же самое и с курением. Не хотят, чтоб их девушка курила, но на некурящих девушек вообще не обращают внимания.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

)) это вы про меня

Александр Корнилов

Когда она начинает гундеть-мол я вся такая умная,красивая и недосягаемая,что мужики меня избегают,таи хочется спросить-а может ты не такая уж умная,красивая и недосягаемая а просто у мужиков не только ч.л.е.н,а еще и глаза есть?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

😉 точняк. не все же терпеливые и всепрощающие. должно быть достоинство

Елизавета Воробьёва

Я вам больше скажу. Есть довольно много нормальных, хороших, негламурных девушек, которые нормально относятся к мужикам, но всё равно одиноки. Может, это всё потому, что мужики охотятся на гламурных фиф?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А кто сказал, что я за ними охочусь?

Елизавета Воробьёва

Я написала может, а не точно.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Может

Елизавета Воробьёва

Так читать надо)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Надо

Светлана Лялина

А чему удивляться, они живут скудным умом и узким кругом, в котором, возможно, и нет нормальных мужчин. Хотя... А может они не знают, что существуют нормальные, которые не красятся и на каблуках не ходят?!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Таких мало...

Фило Софочка

так они и до 40-45 прокукуют,живя напоказ для своих гламурных подруг,есть такая у нас на работе,ей 45 лет,прическа волосок к волоску,маникюр,педикюр,говорит нараспев,живет с мамой,детей нет и уже не будет

Оксана Виноградова

Меня раньше тоже смешили, а сейчас мне их жалко, ну не могут они по-другому. У них девиз - лучше одна, чем с кем попало. Нормальных мужиков действительно мало)), и понятие "нормальный" оооочень растяжимо.

М.
Марина ...........

Где-то я согласна, но добавлю мужики с деньгами снимают девок по моложе ...вот сейчас женщин тоже стало немало обеспеченных при деньгах, вот они тоже живут одни и снимают мальчиков для души..))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вы мне оппонируете что нормальные мужики живут в семьях, а сами сначала говорили про негативные примеры. Я вас опять заворачиваю на тему нормальных, а не тех, кто ''снимают девок помоложе''.не про них вопрос

М.
Марина ...........

Ну и пусть нормальные мужики не засматриваются на фиф, а ведь не могут "конфетка в красивой обертке " всегда притягивает... но я не спорю что есть дамы высокомерные которые обречены на одиночество, но поверте без внимания они никогда не остаются. .

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Друзья не любовь. А временные мужички это тоже не стабильность,а ветренность и плохое знание человеческой психологии

М.
Марина ...........

Любовь это временное явление ...Да все потом переженятся, я ещё не встречала "старых дев"

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Возможно

Марьянна Путинцева

Мужчины начните следить за своей внешностью и перестаньте быть быдлом и тогда вы разглядетьв гламурных фифа скромных милых приятных девушек ищущих крепкого и сильного мужского плеча

Артур Ад

они сначала с 15 лет употребляют все подряд и рогатки раскидывают направо и налево а в 25 ищут принца на белом коне и чтоб красивы и чтоб не бил и чтоб не изменял а я еще подумаю))))))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Во. Трезвый взгляд на вещи

Наталья Щербакова

Ну на самом деле у фиф этих куча комплексов они их прячут и поэтому строят то кем не являются …отсюда одиночество,нельзя найти половинку если ты-не ты

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это как если ты не ты

Наталья Щербакова

Если ты пытаешься изобразить другого,быть не тем кто есть то ты уже не ты

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это типа ты не ты когда голоден? Когда в Микки рурка превращаешься

Екатерина Тоскина

меня смешат еще мужики которые ноют, что девушкам сейчас нужно только одно (деньги), и которые говорят, что девушки все одинаковые и неверные

Сергей Шукшин

а не так ?

Екатерина Тоскина

Сергей, а разве так?

Сергей Шукшин

ну даже самые лучшие из них рано или поздно выпишут - "настоящий мужчина должен исполнять все капризы и не привлекать находящуюся с ним женщину к решению финансовых проблем" да и ваша , женская , привычка принимать дорогие подарки и оплату в кафе и ресторане как положенное ( если не жена , конечно ) , в то время как в мире это воспринимается как домогательство - это разве не пример ?

Екатерина Тоскина

я не согласна с вами

Сергей Шукшин

ну значит вам повезло и вы просто не были мужчиной и вряд-ли станете .Мне только однажды пришлось услышать отповедь от дамы за внесённые за неё деньги , но и её надолго не хватило

Екатерина Тоскина

А вы считаете если мужчина пригласил девушку в кафе то она должна за себя сама платить? ( интересно просто )

Сергей Шукшин

если она согласно на продолжение - нет , а незаслуженно никто и не должен оплачивать ваши капризы , и , судя по вопросам , Вы тоже недовоспитаны , не пишите больше

Мо
Мото

А меня то как бесят, увидела бы такую гламурную , как в лобешник ей зафинтил ила, вон одну сегодня сдесь на место поставила, гордуую

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Обожаю такойтип женщин, как вы)

Мо
Мото

А такой тип , простите это какой???

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Имеющие достоинство и не боящихся позерш с выкрутасами и понтами

Мо
Мото

А вы меня так хорошо знаете?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Надеюсь что угадал

Галина Тарасенко

им прынцов надо и алигарьфов, проблема в том что они выбирают методом пробы, соответственно в 30 года небольшой город побывал в ней

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это да согласен

Malika Mendigaliyeva

Согласна. Высокомерие никого не украшает. Как и вопросы некоторых девушек в спрашивалке: как выйти замуж за олигарха? Бесят аж

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

самое главное - это просто созданный фэйковый образ. кокетство. типа такая бедненькая, самооценка ниже нуля, но...в реале на лв может крутить огого

Malika Mendigaliyeva

Женщины- такие слабые создания, от которых нельзя спастись))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ну не все.к чемумтогда разговоры что слабый пол - мужики

Malika Mendigaliyeva

Я не согласна что мужчины слабый пол

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Таких как вы...мало)))

Птичка

Просто не каждый среднестатистический мужчина, может удовлетворить запросы фифы, на которые она прекрасно зарабатывает сама

Татьяна Лёвина

а главное, в большинстве своём не понятно, откуда они этого гламура понабрались. В голове свист ветра и глазки на резиночках...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Значит есть откуда)