Юл
Юлия

Почему бывшие стараются узнать как я живу, узнать какие нибудь подробности ? Что ими движет?

Ответы · страница 16
Музыкальный Кот 🐈

Да дебилы они потому что

Ухожёр

То,что вы ищете будущих?

Eduard Zoll

li4iko pokazite, ja otwe4u na wasch wopros

Евгений Стариков

Бывшие? И сколько их? )))

Юл
Юлия

Ой мне тоже это интересно? Мария а Вы педагог, хотела вопрос про ребенка спросить

Мария Орлова

я ученый и преподаватель высшей школы

Юл
Юлия

про детей ЗПР, опыта нет, наблюдения?

Мария Орлова

нет я работаю со взрослыми

Юл
Юлия

Ясно, хотела спросить совета, хотя уже со многими специалистами общалась, все равно мнение каждого специалиста важно для меня

Димка

денег наверно должна 😄

Юл
Юлия

да про деньги это забавно 😄

Vasilisa

деньги за е ба ли все м вся

Vasilisa

ни х ре на не получмишь. сам зарабатывай халявщик!

Димка

ну если кого то они заебали - почему бы от них грамотно не избавиться 🙂

Димка

сразу видно ботаника издалека 😄

Кто Я?

Потому, что им холодно.

Антон Пастухов

А ты так не делаешь?

Юл
Юлия

нет, мне чужая жизнь не нужна

Антон Пастухов

Да ладно, ни разу в соц. сетях не проверяла, у друзей не спрашивала?

Юл
Юлия

Если есть знакомые общие, сами рассказывают события какие то, ну а что рассказывать все и так предсказуемо к сожалению

Антон Пастухов

Ну вот тебе даже спрашивать не приходится тебе все рассказывают. Теперь спроси себя зачем ты позволяешь чтоб тебе рассказывали?

Юл
Юлия

Да не надо мне рассказывать что они мне нужны и тд. Просто рассказывают и смеются над ними, одного жена постоянно выгоняет из дома, зовет только домой в день зарплаты.

Ол
Олег

у вас их так много

Юл
Юлия

а почему Вас это так волнует?

Ол
Олег

вот и я пытаюсь узнать как вы живете или вы воспринимаете все близко к сердцу или мания преследования никто в вашу жизнь не лезет

Юл
Юлия

не манией преследования я не страдаю это точно, скорее близко к сердцу воспринимаю, можно даже сказать что мне это не приятно

Ол
Олег

почему? если интересуются люди, значит вы чего то стоите, радуйтесь

Юл
Юлия

мне подтверждение их интересом не нужно, хочу чтобы все то что касалось семьи не выходило дальше семьи , не знаю как это объяснить , мне кажется когда люди тебя обсуждают в любом контексте это плохо

Ол
Олег

они переживают за вас,вдруг вам лучше без них чем было с ними 😄

Шепот

зависть и злость

Юл
Юлия

Злые, не могу простить что все хорошо без них

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вдруг - хорошо?

Юл
Юлия

Да, как это пережить то можно)))

Айгуль (Казахстан)

Любопытство.

mb
men bar

Ты же ревнивая . врятли ты отреагировала на ревность так

Айгуль (Казахстан)

Ой, так комментируете мои ответы, такое ощущение, будто меня знаете, ну или живете где-то рядом))).

Айгуль (Казахстан)

Так и думаю, как и написала. А что, это так)))?

mb
men bar

Может. У тебя красивые губы

mb
men bar

Может там пообщаемся или ты против

Айгуль (Казахстан)

Нет, мне и здесь не плохо.

тебя хотят 😉

Юл
Юлия

Да я не злюсь, просто честно контингент часто малолетки, суицидники, религиозные фанатики , постоянно напишешь мнение им не нравится оно и начинается

или......ПОСТАРЕВШИЕ ЖЕНЩИНЫ! ☕

Юл
Юлия

Да и женщины , но у них хоть мнение адекватное и психика стабильная. А тут написала что суицид поступок слабого человека он как попер на меня 😄 Пипец

каждый человек трактует вопросы по разному 🍷

Юл
Юлия

Да люди принимают близко к сердцу то о чем думают и реагируют на это 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

любопытство

Гордая

а правда . и мне интересно стало 😄

Белая Тигруша)

Любопытство

Рома Краснощок

не до конца отпустили тебя, или щитают что тебе без них тяжело

Ляля Маленькая

Сожаление!

Ляля Маленькая

От скуки временно здесь прописалась!!!

Aslan

Их много?

Aslan

Не много!! Мы про бывших!!

Ya

самое главное жить и верить в счастливое будущее

Aslan

Правильно!! Только не пытайся навязать!!))

Ya

я что навязывалась к кому то?

Людмила @

Зависть

Людмила @

Вряд ли,любили бы,не отпустили.

Владимир Николаевич

Мужики странные существа ))) чувство собствиничества

Валерий Михайлов

БывшиЕ??

Юл
Юлия

А что у девушки может быть один единственный парень ? Не понимаю почему мужчины такие вопросы задают. Только когда дело касается женится, вы почему то себе из деревни не везете какую нибудь Клаву, а девушку выбираете , чтобы она нравилась и Вам и друзьям. И чтобы Вы с ней приходили куда нибудь и на нее все смотрели. Еще хотите что бы умная была и тд.Значит девушка выбирать не может, только Вы можете выбирать и перебирать

Валерий Михайлов

Я воспринял ваш вопрос так что вы одновременно встречаетесь с несколькими парнями и или с очень короткими промежутками,впринципе это лично ваше дело и никого не касающееся.если обидел чем,прошу прощения!?

Венера Жемалова

Зависть

Shiroshi Takara

Незнаю

Shiroshi Takara

а что у вас такое уже было?о.о

Виталий Гусев

когда человека любиш ревнуешь к любой тени

Виталий Гусев

это спорной вопрос между нами)))

Shiroshi Takara

Всеравно я права,я всгда права