Юл
Юлия

Почему бывшие стараются узнать как я живу, узнать какие нибудь подробности ? Что ими движет?

Ответы · страница 5
Света

хотят в нужный момент (когда вам плохо будет) показать какую "цацу" вы не уберегли!

Юлия

Злоба, что Вы прекрасно обходитесь и без них, а они думали, что Вы сразу сдохнете...

Балаболка

женщины любят контролировать...даже расставшись оставляют за собой эту привычку

Nikolay Melnikov

надеются что тебе хуже чем им....а если лучше то убеждают себя что всё на оборот.....

Илья Бронсон

Не утешай себя, они это делают для себя, ( может обломится еще разок на халяву)))))))

Caша Моисеев

Чтобы убедиться в своем выборе,и что у вас хуже все стало,после того как он ушел.

B.boy.rafa Bisenov

привет потомучто я хочу узнат отебе больще и больще чтобы тебе зделат приятное

B.boy.rafa Bisenov

а мы можем поговарит на ватсаппе

Юл
Юлия

чего квартиры где деньги лежат))

Юл
Юлия

я что похожа на кекс по телефону))

Елена Кузнецова

интерес.смириться не могут что у вас все хорошо. думают что без них не проживем

Инга Вавилова

а может вы себе просто льстите? ведь сами интересуетесь тем, что им интересно

Алексей Паршин

Если лучше чем было то зависть и ревность, если хуже то чамовосхваление себя

Сергей Боднар

им на тебя не все равно,это один из ответов.движет ими то как они воспитанны.

Александр

Самолюбие, а вдруг у вас все плохо. И как могло быть все иначе /просто версия/

Елена Кузнецова

праздное любопытство и штиль в личных отношениях может быть, не знаю точно

Игорь Неизвестно

может любовь может ревность может осознание того что была допущена ошибка

Комбет

А вдруг лоханулись , став бывшими, или позлорадствовать, если всё не очень.

Сергей Климович

Обида, чувство вины, злоба, ненависть к окружающим и многая другая гадость

Сергей Романенко

Ментальная жажда, гештальт, почитайте и не будете задавать такие вопросы.

~Восточная Сказка ~

А вдруг вы без них простите сдохли. Ничего я думаю. Просто интересно и все

Farhod Tomson

ну или если вы без перепиха, чпокнуться хотят по старой памяти, на халяву

Анастасия Земскова

Хотят убедиться что тебе плохо, бесит их что живут без них в сто раз лучше

Александр Кузнецов

оставшиеся чувства, ревность, хотят услышать что у вас без них всё плохо.