Юл
Юлия

Почему бывшие стараются узнать как я живу, узнать какие нибудь подробности ? Что ими движет?

Ответы · страница 8
Cm Punk Brock

ну тип им хочется узнать ху*го или нет если вам ху*го то им круто

Павел Котов

значит в их сердце осталось переживание к близкому им человеку

N_
Natali ___

хотят позлорадствовать, что умираешь без них. А вот фигушки им!

Евгений Попов

Не стоит оглядываться назад. Что было то было. Надо идти вперед

Станислав (Киев)

Каждый мужик хочет доказать сам себе что без него жизнь хуже 😉

Марина Ефимова

Любопытство и желание услышать в ответ, что Вам плохо без них.

Bokov Vladimir

Любопытство, чувство вины, возможность реанимации отношений.

Михаил Земсков

наверное потому что неприятно осознавать себя бывшими)))))))))))

Олег С

Современные бывшие....простите хуже баб...лишь поэтому и лезут

Павел Кудрявцев

Желание позлорадствовать, если что.. потешить свое самолюбие

Ирина Сергеева

Вдруг вы зажили счастливее чем они,вот любопытство и гложет!

Григорий Цыганчук

Ну как..вдруг у вас всё плохо и они могут этому порадоваться..

Салон Мтс Боровое

просто любопытство, а кто-то просто хочет позлорадствовать

Евгений Бобырев

Любопытство. Если конечно по душе ничего не скребет все еще

Владимир Никитинский

привычка, когда вы были вместе вы просто этого не замечали )

Ольга )))

жажда узнать,что стало хуже чем с ними и потешить себя этим)

Рашид Ярматов

Интерес вашей жизни им интересен!!!!Когда то они были с вами!

Александр Сташуль

им хочется верить что они лутшие и без них тебе очень плохо

Евгений Неважно

скорее любопытство, поскольку у них, видимо, не всё гладко..

Сергей Чернышев

Хотят подтверждений что тебе живется хуже чем с ними..........