Пакусана Мидиёй )))

Кемеровская область - АТ-ЗА-А-А-А-ВИСЬ !? )))) Хрудь фтянули и па парядкуу расчииии-тайсь !)) Грядет арамат шашлыка , если вы его захатите фкусить тоо..жду откликоф ))))..Уфф..) Я сирьезно между прочим !! )))) 🍢 -эта баранина вопчим ))))

Ответы
//

как я тебе завидую. у нас дожди и холодина. а то б тоже мяском баловалась . эххххщас заплачу 😢

Пакусана Мидиёй )))

Придеца тя в какой нить термокастюм запихнуть ))))) Не сриагируешь ! ))))..

//

а нету у меня таких костюмов. хих. не космонавтка))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Значицо сашьем ))))...Я даже знаю из чего! ))))

Пакусана Мидиёй )))

Чт я задумалась...А правда , они продаюцо ?? ..пайду гляну ..

Пакусана Мидиёй )))

Вопчим я глянула )) Настоящий пока не нашла.., но грят что моно найти )))

Призрак

ва время укусоф ниадна мидея ни пастрадала!)

Пакусана Мидиёй )))

)))Адна все же была биспащадна разжевана )))

Призрак

((( иё ни вирнёщшь..

Табуретыч

Когда это тебя в Кемерово-то занесло? )

Пакусана Мидиёй )))

Я мыслинно ужо фся там вапче та ))))

Олег Жеребненко

Баранина жесткая... у меня зубов нет...

Пакусана Мидиёй )))

Пфф..)) Значит будет и свинина )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Назовите ваши координаты !? )))

Пакусана Мидиёй )))

Далековато )))

Пакусана Мидиёй )))

))) Я много что знаю ))

Олег Жеребненко

Это нормально... Читать, наверное, умеешь... АВ наше время это редкость... Жаль расставаться... Пока!!!

Sk
Skorpion

пошел к черту своим шашлыком

Пакусана Мидиёй )))

)) Тама другия, ани лучшЫ тваих развратниц ! )))))))

Пакусана Мидиёй )))

Бееееее.....) мну счас сташнить ..)))..Дай сваю мантию )))))))))