Пакусана Мидиёй )))

Кемеровская область - АТ-ЗА-А-А-А-ВИСЬ !? )))) Хрудь фтянули и па парядкуу расчииии-тайсь !)) Грядет арамат шашлыка , если вы его захатите фкусить тоо..жду откликоф ))))..Уфф..) Я сирьезно между прочим !! )))) 🍢 -эта баранина вопчим ))))

Ответы
//

как я тебе завидую. у нас дожди и холодина. а то б тоже мяском баловалась . эххххщас заплачу 😢

Пакусана Мидиёй )))

))) Значицо сашьем ))))...Я даже знаю из чего! ))))

//

скафандр)))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Чт я задумалась...А правда , они продаюцо ?? ..пайду гляну ..

//

глянь. забавно бы было

Пакусана Мидиёй )))

Вопчим я глянула )) Настоящий пока не нашла.., но грят что моно найти )))

Призрак

ва время укусоф ниадна мидея ни пастрадала!)

Пакусана Мидиёй )))

)))Адна все же была биспащадна разжевана )))

Призрак

((( иё ни вирнёщшь..

Табуретыч

Когда это тебя в Кемерово-то занесло? )

Пакусана Мидиёй )))

Я мыслинно ужо фся там вапче та ))))

Олег Жеребненко

Баранина жесткая... у меня зубов нет...

Олег Жеребненко

Я в Белгороде...

Пакусана Мидиёй )))

Далековато )))

Олег Жеребненко

Откуда знаешь?

Пакусана Мидиёй )))

))) Я много что знаю ))

Олег Жеребненко

Это нормально... Читать, наверное, умеешь... АВ наше время это редкость... Жаль расставаться... Пока!!!

Sk
Skorpion

пошел к черту своим шашлыком

Пакусана Мидиёй )))

)) Тама другия, ани лучшЫ тваих развратниц ! )))))))

Пакусана Мидиёй )))

Бееееее.....) мну счас сташнить ..)))..Дай сваю мантию )))))))))