Ирина Мозолькова

Как вы относитесь к сбалансированному питанию?

Ответы
Василий Про

— Понимаете, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов.
— Коньяк будешь?
— Да! ))

Raf Kanyukaev

питание всегда должно быть сбалансированное (разнообразное), нельзя объедаться только мясом или другим

Александр

положительно. питание должно быть 3-х разовым: понедельник,среда,пятница...

Igor Kanevskiy

Положительно,если оно сбалансированно относится к моему аппетиту))

Ирина Мозолькова

Хороший ответ. ))) А чем вы обычно завтракаете?

Igor Kanevskiy

Чисто американский вариант-яичница с беконом и апельсиновый сок))

Стас Васильев

да, стараюсь есть ни больше чем сдаю продуктов в пользу Вьетнама.

Александр Костромин

Ем что хочу)) Пофиг, сбалансировано оно, или нет))

Леонид Писанов

еда должна быть простой и разнообразной)

Ирина Мозолькова

Правильный ответ)))) спасибо!!!

Ирина Мозолькова

Но при этом сбалансированной)))!

Петр Ермаков

Игнорирую - ем что придётся

Светлана N

как к научной фантастике

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я без баланса питаюсь !

Виктор Корешков

Не знаю, что это

Ирина Мозолькова

Питание должно быть сбалансировано по белкам, жирам, углеводам и другим полезным веществам.

Виктор Корешков

Ем то, что организм просит, а про белки и др., как-то не задумывался пока

Ирина Мозолькова

Замечательно.Выглядит неплохо.

Bob Chelpachenko

Положительно.

Сергей Лакиза

положительно

Сергей Павлович

Это какое?

Ирина Мозолькова

Это когда все в балансе-- витамины, минералы и др. полезные в-ва...

Сергей Павлович

А как о них узнать?

Светлана Баранова

оновр