Алена Шанибова

Почему мужчины из дорогих джипов выходят в резиновых шлепках?

Ответы
Умная Глупая Кошка

2 варианта... либо, купить туфли не на что.. всё уходит на кредит за джип. либо, уже нет смысла кому-либо доказывать свой статус.. может себе позволить выходить хоть босиком..))

Се
Сергей

2 вариант вернее 😀

Алена Шанибова

Хи хи хи

Альберт Уютнов

На приличную обувь денег не хватило..джип то - дорогущий...но меня то же бесит- по городу-в пляжном виде..то ли считают - что это круто?то ли пофиг,что про них думают..

Алена Шанибова

По фиг наверное

Альберт Уютнов

А откуда фотка ,на аве?лыжный курорт или местная достопримечательность?

Алена Шанибова

И то и другое, это наш Эльбрус

Альберт Уютнов

круто..это вам не резиновая обувь..

Алена Шанибова

А то!

Ник 137

....оне ишшо и питаюцца "дошираком".....хорошу машину ишшо и содержать дорого......НО понты превыше фсево !

Алена Шанибова

Хи хи хи! Дошираком даже студенты уже не питаются

Марина

Карасиками питаются жареными))

Леонид

потому, что в отличие от женщин, мужчины покупают дорогие машины не в качестве элемента одежды

Алена Шанибова

Значит если девушка в шубе будет в резиновых шлепках - это ненормально?

Леонид

ненормально, потому что это неудобно!

Алена Шанибова

Откуда Вы знаете, Вы же не пробовали

Леонид

Алена, я могу логически мыслить. Если жарко, то неудобно в шубе, если холодно, то неудобно в шлепках

Алена Шанибова

Ах, если бы все пользовались логикой

Леонид

я пользуюсь всегда.. и большинство мужчин

Евгений +++

Все просто: после выплаты автокредита за дорогой джип нет денег на качественную обувь )))

Алена Шанибова

Бедненький!

Al
Alexc

потому что на пляже - таки шлёпки удобнее. а кто в офисе парится - у того джип в ипотеку ...

Сергій

Они без комплексов, взял кредит на машину, и теперь только на тапочки и хватает)

Алена Шанибова

Хи хи хи

Крысанов Андрей

когда есть уверенность в себе ходишь в чем удобно а не в том в чем принято.

Cherry Cherry

Многие состоятельные люди не придают внимание повседневной одежде

Ко
Коровьев

Куда ездить? Дела то точно важные? Был на днях у заказчика..лет 55.... У него свой бизнес..торговля алкоголем...с.он сказал про своих знакомых в Москве...богатые люди покончили с собой...жена сначала в дурку угодила...потом муж и дети....бабки валилиь с неба...а у него лично - сын умер от лейкемии....может за то что спаивает людей?

Cherry Cherry

Бизнес это не всегда все по правилам... Наверняка были грехи. Большие бабки честным трудом не заработаешь... У многих богатых не все гладко в жизни как кажется свиду

Ко
Коровьев

Я б тебе красивые чулочки купил... Черепашка моя)). Я все таки наблюдал бизнесменов и вуменов...для меня они насквозь больны уже в том , что сутками думают о прибылях....

Cherry Cherry

Да,так и есть... Гонятся за бабками, а жизни никакой

Ко
Коровьев

Вот я никуда не хочу путешествовать...просто нет интереса к зарубежью....и я не дурак и не лишен любопытства к жизни...просто не хочу

Гена Лозовой

культуры ет а джип скорее показатель бездуховности и низменности

Гена Лозовой

круто

Алена Шанибова

Мы одной языковой группы с абхазами

Гена Лозовой

а абхазы мусульмане?

Алена Шанибова

10-15% мусульмане, остальные христиане

Гена Лозовой

круто

Алла Алла

Может потому, что приехали на пляж? А вообще я такого не видела...

Алена Шанибова

ООО! Вы наверное не были на Северном Кавказе

Алла Алла

К сожалению... Я из Москвы...

Алена Шанибова

У нас тут мужчины в шлепках выходят из машин стомиостью 3-4 миллиона

Андрей Кузьмин

Привет!)) Ни разу такого не видел, наверно это где то в Абудаби!!!

Алена Шанибова

На Кавказе почти все владельцы джипов так одеваются

Андрей Кузьмин

)) м.. так там жарко!)

Алена Шанибова

Сыровато у нас

Андрей Кузьмин

Слякотно!!(((

Алена Шанибова

О да!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не пытаются кому-то что-то доказывать, одевают то что удобно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

удобно.
а причём тут ценность машины.
что за предрасудки

Алена Шанибова

а как же полный гламур?

Алена Шанибова

ДА ЛАДНО?! Столько жизни этому бреду посвятили

Аврил

ну и что?...у него джип..он может в нем ездить хоть голый

Владислав Козловский

так удобнее. и Джип не дорогой а удобный, комфортный!

Алена Шанибова

Ну не знаю... сидела я в джипах, никакого удобства не заметила, все мысли были заняты: куда деть ноги и как не биться головой об потолок при езде по бездорожью

Владислав Козловский

а на водительском все по другому, особенно когда пристегнутый. А иначе все понты молодняка

Алена Шанибова

Ясно

Ровшан Агаев

происхождение не скрыть дорогой побрякушкой 😀

Andrey Perminov

Деньги на джипе кончились. На туфли уже не хватило.

Алена Шанибова

Хи хи хи

Андрей Щербаков

Так на педали удобно нажимать. А девушки - босиком )

Светлана Паталах

И в резиновых шапочках? В бассейне были, наверное..

Алена Шанибова

Хи хи хи! Без шапочки все