Валерий

Какие перлы вам выдавала функция Т9 в телефоне? Недавно пишу женщине: Ты уже пошла спать? А Т9 в последнем слове букву П заменяет на Р!

Ответы
Наталия

Есть у меня друг один,и у нас с ним общая знакомая Елена.Идет долгая переписка,и разговор зашёл про бессонницу.И он мне пишет:вот так же и я один на Елене. Я так смущённо отвечаю:ну мне как то не до Елены,я по ночам о ней не думаю.-А при чем тут Елена?-Читай,что пишешь. Как потом оказалось он наедине писал,а вышло на Елене.Хохотали очень долго.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это было у меня уже давно. Вот случай, я написал своей девушке "сорри, я опаздываю". Телефон исправил на "Торри". Все бы ничего, но у нас была общая знакомая, которую все называли Торри. Тогда эта смс мне практически стоила отношений, я не смог доказать , что это смс адресовано моей, а не этой подруге. Были ещё варианты "земля пуховиком"

Валерий

Я тут подумал и решил, что телефон здесь ни при чем. Просто буквы П и Р рядом на клаве. Просто немного не туда ткнул.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, я с вами согласен, у меня также было. Просто давно уже достаточно

Пу
Путник

1. Т9 уж лет как 8 нету, разве на старом кнопочнике
2. слово СПАТЬ и СРАТЬ не могут быть заменены. т.к. в словаре тлф отсутствует слово СРАТЬ...
3. ВОПРОС ВЗЯТ ИЗ НЭТА (либо переделан) и стар как трухлявый пень... а тут уж тем более😆😆😆😆😆😆😆

Валерий

Нет, это вполне реальный случай со мной. Я просто думаю, что сам виноват при наборе. Буквы П и Р стоят рядом.

Пу
Путник

вот это скорей всего... а вопрос про тупой Т9 появился, еще когда Т9 на самом деле был

Всегда Котов!

когда же люди научатся отличать Т9 от автокоррекции...
Т9 - это способ набора текста на 9 кнопках телефона и ничего больше.

Люблю Тюльпаны

Я могу и сама, без Т9, так написать 😊, что и было несколько раз. Ладно это были близкие люди

Ярославна Андреева

ой было дело, очень смешно, но сейчас не вспомню, просто потом еще извиняешься, благо свои

Th
Theodore

Хах. Вместо шоколад Риттер-Спорт, он заботливо поправил Гитлер-Спорт

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Т9 гнида, я с н м реально больше "ошибок" делаю, чем без него на ноуте

Сильвия Нагваль

В имени Юля промахивалась на клавиатуре, нажимая соседнюю Б.

Галина

да паршивое Т9, ТАК ОКОНФУЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕБ СТЫДА И СОВЕСТИ .

Огненный Муравьед

Умер создатель Т9. Земля ему пуховик. Помойся с пивом (с)...

Indees Rybckin

С этим то же залетал, благо нормальные собеседники были

Радость

Я всем желаю радости... А Т9 пожелал гадости...

Юр ..Спб

такой функции у меня не было нет и не будет

Александр Захаров

Отключена. Давным давно. За ненадобностью.

Максим Jw

Т9 так не делает. Эта "шутка" из интернета.

Валерий

вот у меня это реально было

Francheska Dolly

У меня есть вопрос с использованием т9)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё что она делала это жутко бесила

Ina Jin D Rin

🤔 Не припомню, но смеху 😂 было много; ваш вариант буквозамещения самый простой

Na
Natalia

Крёстного на крепостного. 🤦‍♀️

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

сами нажали на Р, т9 тут не причем

Валерий

может и так, эти же буквы рядом