Секретарь Мага

В чем отличие смысла слов БЕСплатно и БЕЗплатно???

Ответы · страница 12
Руслан Мурсалимов

ну если ты значение слова "БЕС" не знаешь...

Чаликушу

бес-платно,и что-то безвозмездно т.е.даром

Ирина Малинова

Зачем искать смысл несуществующих слов?!?!

Лена Гулидова

В том, что слова "безплатно" на существует.

Andrey

БеЗплатно слово написанное с ошибкой! 👿

Виктория Ищенко

в том, что слова БЕЗПЛАТНО не существует !

Ilqar Nagiyev

Незнаю Лучще знаещ ты еще лучще знает бог

Олег Быков

по моему одного слова нет в русском языке

Ирина I

отличия в смысле нет, только в орфографии

Элина Беляева

разница только в орфографической ошибке

Секретарь Мага

для кого как... к орфографической ошибке нас приучили... с детства... чтобы мы пользовались вторым значением игнорируя первое... ЗАЧЕМ??? это другой вопрос...

Евгения Владимировна

в приставке бес ... и лучше бы её не писать

То
Тонечка

1-с присутствием беса,2-отсутствие оплаты

Юлия Волоскова

за первое слово в школе "5", а за второе - "2"

Сергей Медведев

Просто нахаляву, и, нахаляву с возвратом.

Lilu Jin

второго слова не существует в филологии

Секретарь Мага

ео ведь только шенщина лёгкого поведения может себе позволить унижать собственного мужа, когда идёт на РАБОТУ... показывая ему тем самым - что он плохой МУЖИК, и не в состоянии обеспечить семью.... 😉 и поэтому - она готова за деньги выполнять всё что ей скажет начальник... 😄

Lilu Jin

😄 дык я сама директор (начальник), как тебе будет угодно

Секретарь Мага

нет такого начальника - над которым нет другого начальника... 😄 я тоже раньше держал фирму и назначал директоров... и даже президент имеет своего начальника и вынужден прогибаться под него... иначе - уволят вмиг... 😉

Lilu Jin

может то было в твои стародавние времена)) счас немного по другому

Секретарь Мага

😄 😄 😄 пусть так и будет...

Анжелика Оскорбина

ну... имя, сами знаете кого, не произносим

Оксана Густова

Отличий в смысле нет, а в грамоте есть....

Татьяна Завадская

безплатно - это неправильное написание

Татьяна Завадская

правила русского языка, будь они неладны

Секретарь Мага

это не правило.... это ПРИКАЗ ЛУНАЧАРСКОГО... который заставляет нас забыть истинное правило и его смысл... 😉

Сэм

😄 1 бесам платно, а остальным 2второе!!! 😉

Вакиль

это вопрос к учителям русского языка...

Секретарь Мага

а может к Луначарскому??? 😉

Вакиль

Этот еврей был первым министром образования в молодой Советской Стране... Даже и не знаю, ответил бы он или нет?

Секретарь Мага

это он своим собственным приказом ввёл приставку БЕС в русский язык... 😉 а до этого приставка БЕС в принципе не существовала... 😉

Вакиль

все когда- то меняется... когда- то и буквы Ё не было...И Ъ когда-то мешалась...А теперь Вольфыч предлагает убрать букву Ы. Вот будет прикол...

Секретарь Мага

😮 русский язык уже и так кастрирован до нельзя.... 😞

Вакиль

Это да. Больше половины слов это пришельцы. Типа- маркетинг, офис, гастербайтер, кредит, мигрант и прочее...а, еще - толерантность...)