Трам Тарарам

Дид прийшов смурной до хаты и грить так сурьезно своей бабке: Бабка, мы с тобою усю нашу життя занимались кексом неправильно....оказвыться во время кекса тебе треба було кричати... Бабка: Аааа это как????? Дид: Полезай на печь я разъясню.... Залезла бабка на печь, Дид - на бабку и в какой-то момент Дид грить бабке: Давай, кричи! А та как заголосит: ОООООООЙЙ КАРТОШКА КОНЧАЕТЬСЯ!!!!!!

Ответы
Наталья Воронкова

продолжай заниматься этим же и глядишь постройнеешь! удачи! больше не пиши а то удалю куда тебе больше понравиться сделаю это с огромным удовольствием! удачи!

Черная Кошка

Ну яйца кончились это понятно, ну вот шоб картошка))))))

Александра(Тимофеева) Кривоног

устарело!!мы это слухали..только о "подгорает!"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Захотелось диду молодость вспомнить

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нихера не понял, пиши нормально

Александр Иванович

Хозяйственная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба Рудакова

да, уж!

Трам Тарарам

Нет, щитомордник ))))