Расслабься,я сама все сделаю.(например)
Гарантия 100%?
Легче сразу ценник на лобок повесить.
С вами так тривиально поступают))))
Я нищий, меня не проверяют.
Печально
Ничего, я не отчаиваюсь.
Я хочу что бы ты купил мне это платье))
мне срочно нужно свадебное платье
Это сматря кому жене или девушке
Это важно?
Моя девушка так просит любимый хочеш что скажу я да говори знаешь ты уже давно мне ничего не покупал а я ну и что тебе надо а она вот у подруге день рождение хочу новое платье но денег нет сейчас а я ну ладно давай я тебе куплю щитай что это мой подарок и все
что то типо того ....ты мне должен
слова не покатят..делами надо))))
Так банально
а слова - не эффективно)))
Говорит прямо и нечего юлить
отсосу по высшему разряду
Это после платья))))
утром платья - вечером минет, вечером платья - утром минет и т. д. но платье вперед
Барзанеш и останешься чв
Это другой вопрос
После хорошего секса, сам оденит, если не жлоб
я на улицу пойду голая
Я своей сам покупаю
Молодец
Да на прямую- мне жизненно необходимо то платье, и ты мне его принесешь! -нет, лучше-добудешь- ну как то так
Отберу у продавца за деньги
Идёте аместе в магазин и вы останавливаетесь у витрины, где продают платья, предлагаете зайти в данный бутик и тд
просто зайти? я не так делаю. я хожу вместе и замечаю какое она выбирает. потом через некоторое время иду и покупаю. СЮРПРИЗ!
Тоже интересно, но когда она его примеривает и вы уходите ни с чем, у неё внутри расстройство, она не знает, купишь ты его или нет, быть в невесомости хуже всего
нет это спонтанно в разные магазины ходим
Сразу шубу проси.)))
Не сезон)))
Да загорать на ней будешь .)))
Моль не хочу разводить)))
А знаешь как на пляже офигеют, если в шубе ещё и с санками!
Дай а то не дам)))
табуретки нееет
Жестоко
Это крайности если Котик не сработает а платье хочется
Бог с ним с этим платьем
Ла тоже так думаю....а тут от безделья чирикаю про унитаз
сама заработай
Вы жадный?
не люблю халявщиков
Купи платье.
У вас так просят?
Я так не смогу
Надо же..приличная. другие,сначала отсасывают,потом просят.
Лучше водку
Спс
У меня нет такой большой груди
Никак..
..
Почему?
На щедрость можно проверить, но даст ли проверка результат.. Лучше самой купить платье.
Дело не в платье