Ol
Olg@

Вы хотели бы жить в нью-йорке?

Ответы
Сергей Шумовский

нет конечно, а вот стереть его с лица земли, хотел бы

Ol
Olg@

в твою жизнь точно не лезут! )))

Сергей Шумовский

В мою тоже лезут, они вредят моему государству, значит вредят мне. Все проблемы на ближнем востоке только из-за них. Да и везде, они как в рекламе тайда, "Если вы не верите что мы самые крутые, значит мы идём к вам", будете жить по нашей указке.

Сергей Шумовский

я как-то в 90, работал в торговле, пришли к нам ребята, бритые, и стали с директора денюшку требовать, но проблема в том, что если он будет им платить, значит это скажется на моей зарплате, а меня это не устраивает. хорошо у брата в кабинке лежала лимонка, он зашел с ней в кабинет, выдернул чеку, от ребят и след простыл, и больше к нам в магазин никто не приходил. вот и тут, такой же вариант, чоб американци ни к кому не лезли, надо дать им по шапке, пару раз

Ol
Olg@

У меня там дочь живёт ,придурок!

Сергей Шумовский

можете больше не писать, тема закрыта, за всё время я не написал ни одного оскарбительного слова, ни по отношению к вам, ни по отношению к кому-либо

Ol
Olg@

Ты Серёжа просто прочти свои высказывания и задумайся ,сколько агрессии в твоих мыслях! Будь добрее!

Анджела Малыхина

МОЖЕТ БЫТЬ

Анджела Малыхина

ПОБЫВАТЬ НА ЭКСКУРСИИ МОЖНО