$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Великий Праздник Для небес..Ликуйте Люди Царь Воскрес..!!! Эй братья ну же.. выше нос..Спасенье нам принёс Христос..!!! И смерти жало вырвал он.. и Ад Им был навек сражен .. !!!

Ответы · страница 4
Юр
Юра

Сам придумал?

Юрий Ласковец

харе Кришна!!

К.а.н.он

Что за фигня?

Иван Поздняков

ад не сражён

Сварог

Сомнительно

Аркадий

Это вряд ли.

Олюшка Олюшка

🖼

Ис
Искатель

🖼

Семён

🖼

⭐Акнирам⭐

Воскрес?)))))

Возрождение Будущего

Однозначно

V/
V/S/G/

🖼

Алёнушка_Обыкновенная

Молодец!😘

Че
Человек

Ад это что?

Звёздный Искатель

Уиииииии!)

С.
С.а.

Навеки?...

С.
С.а.

Как же он сражен, если все воюют со всеми?

вы смысл слова не понимаете.. это значит у людей с Воскресением Христа появилась возможность искупления грехов через жертву Христа.. то есть не попасть в Ад... а попасть в Рай...

С.
С.а.

А какая разница - ад или рай, и в том и в другом случае "вечная жизнь" - одна с мучениями (но через 9 кругов ада можно получить "прощение и попасть в рай"), а другая с радостью до очередного уже "второродного греха"....

🤔 чего??... ну разница такая.. одну руку в печь засунь.. другую в теплую воду.. вот приблизительно разница.. только из печи руку вынуть нельзя уже...

С.
С.а.

Рука - это материальный объект, а "душа", как вы выражаетесь все нематериальный, так что разница есть

Гарри

Воистину

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Батюшка

Артур. Владикавказ.

Красиво

Пасха и есть Самое Светлое и Красивое что есть у Людей

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️