Таня Ежова

🖼 с Днем Святого Валентина!)))

Ответы
Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива. Зарегестрирован первый брак гомиков

Сергей

нет у нас такого праздника в России день влюблённых 7 июля а день святого Валентина изначально был создан гомосексуалистами что вы собираетесь праздновать люди!?

Таня Ежова

да расслабьтесь вы! просто, улыбнитесь))) тем более, что 14 февраля уже прошло)))

Сергей

А я и не напрягался так информация просто обидно свое забываем а навязанные нам хэлуины помним и считаем что это круто

Таня Ежова

а мне нравится) была в Хэллоуин в Москве, ходила с дочкой и зятем в ТРЦ Рио Ленинский) здорово)))

Александр Николаевич

Госпожа Таня Ежова, расскажите кто такой" святой Валентин" где и когда он жил? Чем занимался? И кто его причислил к лику Святых?

Таня Ежова

ой-ой-ой... проходите мимо... с чувством юмора проблемы, да?)))

Ѻлегъ

ну, орехи то у котея знатные ...только, всё равно не наш, не русский это праздник. даже церковь наша не чествует этого святого

Таня Ежова

да и ладно! улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!)))

Вова Ветер

я не очень люблю кошек особенно вот таких извените облезлых но за поздравления конечное большое спасибо вы прелесть

Вова Ветер

да прошу прощения и вас с 💐днем святого валентина🌹💐💐💐💐🌹💐🌹

Вова Ветер

да но вот только утром тоска была я да же на рыбалку не поехал

Таня Ежова

Ну вот... А надо было) поймали бы себе золотую рыбку)))

Вова Ветер

вот как то у нас в наших болотах кроме кикиморы не кого и не поймаешь

Таня Ежова

Какая ж, тогда, рыбалка?..

Вова Ветер

вот и ходим ловим удачу за хвост

Вова Ветер

спасибо и вам всего хорошего

Доберман Пинчер

Татьяна ,ну не серьёзно,зачем нам чужой валентин,тем более казнёный за поддержку однополых браков в легионах.

Александр Бен Борис

С днем святого Валентина! будет много денег и интима! Если будут деньги и интим- на хрен нужен Валентин!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

с днем светого трифона! /православный святой,покровитель вино и виноградников/😜

😀знаете,прямо удивляюсь,что точно россиян пропускают етот праздник и увлекаються по католический,вот у нас с веков празднуеться и кто хочеть и конечно если в состоянии,вечером переходить и к св.валентин,но весь день все пьют вино и ракия/самогон/и славят св.трифона😀

Вася Пупкин

ты блять совсем что ли???? какие нахуй кошачьи яйца???? а если тут дети???? чисто ебанумба блять

Станислав

Какое фото!!!!! Жаль, не могу здесь выставить свою кошку: 2 снимка само совершенство.

Таня Ежова

а вы попробуйте) http://upload.akusherstvo.ru с помощью этой ссылки можно фото превратить в картинку)

Станислав

Эта только получилась, с кошкой оказались большие размеры. Но я рад, как ребенок. Спасибо за совет!!!

Милый Друг

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5828c5961f572e6908726db4bef4e177-l&n=13 🖼

Таня Ежова

очень мелко... но все равно, спасибо) улыбнитесь просто)))

Дикий Кот

Спасибо, и Вас ❗ Подскажите пожалуйста, как вставить фотку в вопрос ?

Таня Ежова

Ах, вы про личные... Просто, это не мой кот, и я вас не поняла... Если найду ссылку, сброшу вам...

Таня Ежова

http://upload.akusherstvo.ru загружаете фото с компа, получаете картинку, копируете её url, вставляете...

Дикий Кот

🖼 Видите ?

Дикий Кот

Спасибо. Я научился..🌷

Дикий Кот

Я тоже ❗🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Ух ты! Какой розовый! Благодарю, но поздравления это не ко мне...

Виталий Иванович Вербицкий

Все нормально! Удачи Вам, Таня! 🌹☺️

Владимир Ефимов

Св. Валентин обручал гомиков. Вы Это прозднуете?

Таня Ежова

мне кажется, гомики это и выдумали, чтобы в очередной раз обратить на себя внимание) просто улыбнитесь!)))

Владимир Ефимов

Священник Валентин в давние века, когда нравы были покрепче, пострадал за толерантность вот и вошёл в круг ценностей Европы. А нам такие ценности нужны?

Таня Ежова

ой... какой вы нудный... а что это шутка, вы и не заметили...

Владимир Ефимов

Заметил, что шутка пошлая....

Сергей

У Вас большие проблемы!... Одиночество?...🙁

Таня Ежова

Ой-ей, а с чувством юмора как? Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!)))

Сергей

Если ЭТО - "юмор", то я - Чарли Чаплин!...😢

Таня Ежова

Значит, проходите, не толкайтесь)))

Ник 137

Хотя и фотошоп, но прикольно....))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Да был у меня сфинкс.....у него гораздо компактнее.....))))))))))))))))))))

Таня Ежова

А может, это такой экземпляр)))

Ник 137

Может.....вот только я ни разу не видел, чтобы взрослый кот хвост так энергично поджимал...тем более во сне.

Милый Друг

🖼

Таня Ежова

браво! с третьей попытки получилось)))

Василий Гусев

Спасибо, но уже проехали. Зачем кота побрили ?

Таня Ежова

завтра удалю) пока еще проприкалываюсь))) это же сфинкс, порода такая...

Владимир Безручкщ

. да на кой черт мне католические праздники ?!

Таня Ежова

улыбнитесь, просто))) 😹

Владимир Безручкщ

..... еще лысые , яйца вашего лысого кошака !

Таня Ежова

он и весь лысый... это сфинкс) к тому же, не мой)

Владимир Безручкщ

.... знаю , ну его яйца и жопу чего публиковать ? экзотики захотелось ? лучше бы свои достоинства ..... , то же мне святой валентин ....

Сергей Из Сибири

О , Боже ! Где ж он так сильно "полинял" !!! 😄

Таня Ежова

😹 это же сфинкс) порода такая) он весь лысый...

Сергей Из Сибири

Как то непривычно видеть лысых кошек ... у меня привычный пушистый сибирский кот 🖼

Таня Ежова

классный! но... не было бы шутки)))