Анастасия Камшилова

скажите что будет если бросить лом в унитаз поезда когда он едет

Ответы
Владислав Лавров

На этот, безусловно, «очень важный» вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения:
Лом согнется.
Лом выскочит назад, насадив на себя экспериментатора и воткнувшись в потолок.
Лом прокопает землю вместе со шпалами.
Поезд сойдёт с рельс.
Вагон потеряет несколько колёс.
Железная дорога понесёт урон в миллионы рублей.
Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.
Унитаз расколется.
Лом воткнется в дорожное полотно и поезд потащит за собой всю ветку, за ней следующую и т. д. Одним словом пиздец всей сети железных дорог на континенте.
Проводник и машинист люто, бешено обидятся и уйдут в запой.
Откроется огромная чёрная дыра и всех нахер засосёт.
Человеку, знающему матчасть, не составит труда в уме все рассчитать и прийти к правильному выводу. Школота же будет с пеной у рта доказывать свою точку зрения. А в реальности все будет очень уныло[1]. Так что лучше кинь лом в ГТД. Получится хороший, годный теракт. И дешевый — никаких затрат на взрывчатку.
Также, начало игры «Half-Life 2: Episode Two» повествует нам о сабже. Главный герой-таки выбросил свой лом в унитаз поезда.

Вадим Гречаник

С большой долей вероятности больше не будет лома и унитаза. Если лом попадет в какую-нибудь часть подвижного состава поезда, то, наверное, эта часть сломается. Может быть вагон попытается сойти с рельсов - в самом неприятном случае. А так, вообще, думаю он там, в унитаза застрянет и будет брякать о шпалы пока либо не согнется либо не сломает что-нибудь. Потом выпадет и останется лежать на рельсах гордым напоминанием о людской глупости. Типа ждать следующего поезда.

Лёха Баламут

он обратно вылетит, только вот ты увернуться не успеешь)))))))

Etibar Abdulqasanov

месте полом туалета упаедеш наверно на релсе.

Андрей Танасейчук

ВЫ ПРИЕДЕТЕ.... ТОЧНО......