Dark Knight In The Night

Кто знает что такое Книга Фанфиков? Если знаете, то молодцы. А если еще и пишете, то ДАЙТЕ ОБНИМУ!!!!!

Ответы
Раш

Фанфик -это тот кто одеколон внутрь употребляет?😉 В СССР их называли -Фанфуриками!

Dark Knight In The Night

Сейчас Фанфурик - это маленькая бутылочка с алкоголем)))

Олег Блинов

Ну,не сказать,что пишу фанфики. Я стихи там выкладываю

Азиз

я знаю, но я не писал( но буду рад почитать

Ворон

Глупейшее занятие. 😃

Dark Knight In The Night

Не думаю

Ворон

А чисто логически? Что необходимо? Фанатизм. А фанатизм и глупость почти синонимы. )))))

Dark Knight In The Night

Вынуждена вас оспорить, фанатизм и глупость очень далеки друг от друга.