Иг
Игрок

Кто может сказать ...кто такие сыновья божий?

Ответы
Валентина А

сыновья Бога, упомянутые в Бытии 6:2, были ангелами, «сыновьями Бога» из духовной сферы. Данное выражение применяется к ангелам в Иове 1:6 и 38:7. Эту точку зрения подтверждает Петр, говоря о «духах, находящихся в тюрьме» — «некогда непослушных, когда в дни Ноя Бог терпеливо ждал» (1Пт 3:19, 20). Также Иуда пишет об «ангелах, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище

Иг
Игрок

Что написано в книге .это ложь и не правда . Библия вообще для меня не аксиома как для вас

Валентина А

Успехов Вам

Иг
Игрок

Молодец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все кто не православный.. ибо только в православии " венчаются РАБЫ БОЖЬИ"... у всех остальных мужчина женщине и женщина мужчине, ДЕТИ ГОСПОДНИ

Евгения

Это могут быть ангелы, людей тоже можно считать сыновьями Божьими, потому что он их создал

Иг
Игрок

Нет 😭

Евгения

Нет? А кто тогда это?

Иг
Игрок

Те у кого ярко светило .перед глазами две ☀️

Улугбек

У Бога не может быть наследников!!! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!! ВЕДЬ, БОГ - ЕДИН И НЕПОВТОРИМЫЙ!!!

Иг
Игрок

Бог не един .и повторимый .все наоборот

Alla Lala

мы все его дети..

Улугбек

Ага... Нас всех на крестах распять ведут!!!

Alla Lala

с чего это? у каждого СВОЯ Карма!

Улугбек

Только - не у христиан... У православных - Христос...

Alla Lala

у них тоже своя карма.. Карма заблудившихся..

Иг
Игрок

Не хочу повторить снова.что написал в ответ

Игорь

Ангелы небесные что окучивали земных женщин на заре веков🙄

Иг
Игрок

Переводи на твою родной языка

Игорь

Читай меж строк

Иг
Игрок

Ничего не понятно

Дм
Дмитрий

Ангелы. Существа, лишь частично персонифицированные.

Иг
Игрок

Нет

Дм
Дмитрий

Как это нет. Сыновья божии - ангелы. Вы другого мнения?

Иг
Игрок

Да конечно

Дм
Дмитрий

Озвучьте, если вас не затруднит.

Иг
Игрок

Те которые испытали перед глазами .две ярких лучевые шары .похоже на солнце.и от этого света почти ослепелись

Дм
Дмитрий

Взрывы что-ли. Когда..где...при каких обстоятельствах. Меньше абстракции, больше конкретики.

Иг
Игрок

Никакой взрыв

Female Weakness

🤞отличный вопрос Надо спросить у божьей матери.

Иг
Игрок

Причем здесь они ?

Майя Бирюкова

Ангелы. Из людей сын Божий - Адам. А мы дети Адама.

Иг
Игрок

Не верно

Жорик В Тумане

Те, кто подчиняет свою волю божьей воле.

Наталья Гнездова

Это раб божий

Иг
Игрок

Очень сложный вопрос...не простой

Жорик В Тумане

В Ветхом Завете сынами божьими например названы сифиты, это потомки Сифа. Которых в итоге развратили дочери человеческие - каинитки ( потомки Каина ), так как некому было обрабатывать землю в стране Нод и потомки Каина голодали, а сифиты были работящие, вот и провернули с ними такую хитрость.. Есть сын божий, а есть Сын божий. Первый это человек, который стремится исполнять волю Бога, а второй это сам Бог, вернее одна из трёх Ипостасей Бога.

Иг
Игрок

Мне неизвестно .кто такие сифиты .или сиф.но я знаю одно .есть на земле народы которые поменялось..свет и огонь на их генетику ..от этого преобразовалась две разные расы .чернокожые от огня и желтокожые от света ...я знаю одно версию только ..огромные световые шары перед глазами людей ..эти люди и считаются сыновьями боже. Этого явление происходило около Тибета .

Жорик В Тумане

Нет, в каждом человеке есть днк и рнк всех рас, только одни расы в нём отображаются, а другие "спят".

Иг
Игрок

Если вы правы то Иисус Христос не сын божий а лжец .

Жорик В Тумане

В чём же Он лжец ?

Faxriddin Qusshaev

Это ни правильно у бога нет детей

Иг
Игрок

По нации

Faxriddin Qusshaev

Не знаю

Иг
Игрок

Армянин дружище

Faxriddin Qusshaev

Ясно

Иг
Игрок

Мне очень приятно . когда человек мне понимает .а если понимает по своему.конечно нет

Красное Солнышко

противоположность каинитам..

Иг
Игрок

????

Красное Солнышко

В двух словах не объяснить! Читайте разъяснения Ветхого завета. Например Авдеенко.

Иг
Игрок

Я не принимаю ваши заветы ))))) тогда зачем мне читать ? Для чего?

Красное Солнышко

Никто вас и не заставлял. Сами спросили..

Иг
Игрок

Мой вопрос не про заветы

😊Е
😊Евна

Защитники, сильные, добрые.

Иг
Игрок

🤔

Rima Kravcenko

сам один из них

Rima Kravcenko

совета просит

Иг
Игрок

А что означает.совета просит ?

Rima Kravcenko

как поступить в тех или иных случаях

Иг
Игрок

Не в курсе

Rima Kravcenko

спасибо

Евгений Медем

Кто Богу верит.

Иг
Игрок

Бог здесь не один

Евгений Медем

Мироздании первично, а религии как формы богопознания, богообщения, богослужения вторичны. Это дело людей, потому не лишено человеческих недостатков, что не должно мешать жить с Богом в душе, поступать по Божески, ибо сказано «Спасися сам, и вокруг тебя спасутся тысячи».

Иг
Игрок

Я уже ответил

Евгений Медем

Истина не тускнеет от повторения.

Иг
Игрок

Согласен

Адажио

Человечество!)

Иг
Игрок

Нет .это не то

Адажио

АЗъ-Человек,как потомок богов живущий на земле!)

Иг
Игрок

Не то

Светлана

Это все люди

Zmey_Ua. Слава Україні!

Попы так говорят.

Иг
Игрок

Но я не поп и не враг народа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спроси путлера. Он решит, враг ты, или нет.

Иг
Игрок

А я плевать хотел на него

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне тоже.

Иг
Игрок

👍

Валентина Алтухова

небожители

Иг
Игрок

Не верно

Георгий Клинцов

КАТОЛИКОС.

Иг
Игрок

Неть

Майя Пракрити

Кто Богом

Иг
Игрок

Неть

Майя Пракрити

Что нет ?

Иг
Игрок

Не правильный ответ

Майя Пракрити

Туда вы знаете ?

Иг
Игрок

Где это туда?

Светлана Филюкова

мы - люди,

Светлана Филюкова

ок,а ты, где был?

Иг
Игрок

Дорогая .у нас в стране большие проблемы .и это заставляет меня заниматься в доме решать другие проблемы.и время не бывает зайти в сеть

Светлана Филюкова

Я СОЧУВСТВУЮ....РЕШАЙ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,🤝🙋‍♀️

Иг
Игрок

🤝