Володя Чистяков

#сша #америка #запрещеноВсша
В США ЗАПРЕЩЕНО иметь огороды! ШТРАФ в Америке за выращивание овощей!

Ответы
Sergio

Ты эта.... херню тут транслировать не надо! В ролике - Саша Федоренко (Брежнев - это псевдоним) - известный троль и гражданин Канады. Он больной обиженный судьбой человек. У него за 20 лет жизни в Канаде нет даже своего жилья. Он работает водилой, гоняет чужую фуру и живет прямо в кабине. Ни семьи, ни детей нет. У него запоздалый кризис среднего возраста, он понимает, что активная часть жизни прошла зря. Вот и вымещает свою ущербность таким образом. Все его ролики - поливание грязью США и Канады. Американцы, кто знает что к чему, на него давно не обращают внимания. По сути того что нельзя выращивать что то - это враньё! Биль S510 не был принят, и все рассказы о якобы оштрафованных фермерах - утка. В отдельных комьюнити, эриях и даже штатах могут быть ограничения на выращивание определенных сельхозкультур. Более того, в некоторые штаты их даже ввозить нельзя (оптом) без спецразрешения. Но если правила твоего комьюнити не запрещают высаживать огородик - пожалуйста, нет проблем.

Володя Чистяков

Ясно.

Indees Rybckin

Чушь! Не верьте! Это путинский отпрыск! Я сам выращивал и помидоры и укроп. Везде рассада продаётся. То что растёт в тропиках это плохо из за жары,-это да. Но никому никакого дела. Противно слушать!

Indees Rybckin

Он не местный, местные так не делают видео. Не понимаю на кого он работает. Неправду говорит, а значит чмо

Володя Чистяков

Он с Украины.

Indees Rybckin

Все равно чмо! Неправду говорит

Володя Чистяков

Мне пофигу.

Володя Чистяков

Мне пофигу.

Наталия

В США штрафы с 2010 года. А мы идем к налогу. На селе уже давно учет живности ведут, за огородами смотрят, пока для статистики, но..))) Продажа с ЛПХ тоже предполагает уплату налога.

Володя Чистяков

Ясно.

Наталия

А можно узнать, что именно ясно?)

Наталия

Вы не переживайте и у нас скоро будет))))

Володя Чистяков

Вау.

Любаша

И на Западе тоже самое. Цветочки выращивай, остальное купишь. У соседки брат мужа живёт в Германии и они с мужем ездили к нему. Соседка своими глазами видела весь их быт.

Володя Чистяков

Круто.

Любаша

Угу.

Любаша

Ни травинки, ни тычинки, ни пестика...это так, метафора. Где детишки с бабайками и самокатами, с велосипедами и скейтбордами? Курортная тишь и благодать, шум моря и крон деревьев не в счёт. Да там, в этом раю нормальный человек, через неделю взвоет!!! Но есть те, кто привык к подобной жизни, не отрицаю.

Володя Чистяков

Это просто Таганрог.

Мим(Алексей Тюрин)

И что? За то живут на много лутьше нас я бы тоже некоторые законы повзаимствовал ноу вы Русский Минталетет не таков что бы лишение ведут к благу для нас это ограничение

Володя Чистяков

Не виляй!!!

Мим(Алексей Тюрин)

я себе ответ облегчал ну жно придеться потрудиться написать все возмоные адреса

Володя Чистяков

Всё ясно с тобой.

Володя Чистяков

Хорошо.

Мим(Алексей Тюрин)

и это все?

Олег Владимиров

Ну это можно пережить, исходя из их цен на сельхозпродукцию. В Аргентине я купил на доллар килограмм пять мандарин. Он даже взвешивать не стал. Просто насыпал пакет.

Володя Чистяков

Вау.

Володя Чистяков

Причём тут Аргентина?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зато в США много чего и разрешено . . . вот, к примеру, негров разрешено отстреливать на улицах безоружных . . . полицейским.

Володя Чистяков

Ясно.

Пани Яблонская

кошмар! Это что все едят все модифицированное и не разрешают ничего выращивать самостоятельно! Ужас!

Пани Яблонская

значит мы еще хорошо питаемся!

Володя Чистяков

Вот.

Пани Яблонская

переселяемся на дачи! Вот там все свое и экологически чистое, без ГМО

По
Половинка

ты не прав. Можно сажать, там есть спец огороды для этого, спец участки с водой и сажай что хочешь.

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина Цветкова

Зато там безработные так получают, что сыты. А у нас и работающие не все мясо видят и теже овощи

Володя Чистяков

Вау.

Ирина Цветкова

По нашим меркам - он не нищий

Володя Чистяков

Наверно.

Галинка

Когда была в США, не видела огородов, удивилась даже,только в цветочном горшочке клубничка....

Володя Чистяков

Ясно.

Максим

Америку открыл!) Это и в Германии,и в Норвегии и прочих странах ЕС распространено

Володя Чистяков

Мне многие пишут. Что это Брехня!!! И я Дезу распостраняю!!!

Максим

Ограничения на огороды около дома существуют.Конкурируют с агрохолдингами.В Краснодарском крае кстати похожая ситуация

Володя Чистяков

Я этого не знаю.

Максим

Бывший губернатор Краснодарского края один из из крупнейших владельцев земли в России.Его агрохолдинги влияют на ценообразование по всему югу.

Володя Чистяков

Ясно.

Elena

Я думаю у американцев и нет необходимости выращивать огурчики на участках.. 😁

Володя Чистяков

Почему?

Elena

Вполне себе могут позволить покупные

Володя Чистяков

Ты Видео смотрела?

Elena

Нет

Володя Чистяков

Ясно.

Инна

Ибо не хер создавать конкуренцию запатентованным производителям овощей

Володя Чистяков

Вот.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож в Кали и так.. но у нас в Нью Йорке.. выращивают и никто не запрещает...

Володя Чистяков

Ясно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо что вам ясно!... меньше америфобов слушайте.. и чаще с реально живущими в США общайтесь.. проявляйте ЗДОРОВЫЙ интерес и не ишите на чём бы подьебать... подьёбок по теме РФ гораздо больше.. уж поверьте!

Сергей Баженов

Скоро и до нас дойдет . За сбор в лесу грибов и ягод уже платить надо

Володя Чистяков

Вот.

Степан Удилов

Правильно зачем свое когда китайского говна девать некуда

Володя Чистяков

Вот.\

К.а.н.он

Для себя выращивать можно. Запрещено угощать и продавать.

Володя Чистяков

Видео смотрели?

К.а.н.он

Это фейк)) у меня много знакомых живет в США.

Володя Чистяков

Ясно.

Серж)))

Этим пиндосам нужно запретить размножаться! Достали всех

Володя Чистяков

Вот.

Сергей Ларичев

СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВАШУ АМЕРИКУ. ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПИНДОСЫ!

Володя Чистяков

Ясно.

Сергей Ларичев

Спасибо!!!👍👍👍

Володя Чистяков

Не за что.