Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 23
зарина смо-кин

а вы с ними не переписывайтесь...

зарина смо-кин

ну наверно по переписке можно хоть немного узнать о человеке

Ольга Смольникова

Любящая женщина всегда рядом.....

Ольга Смольникова

Увольте с работы,будет Вашим экспедитором-любящая женщина.Я бы на ее месте поступила так.

Татьяна Меньшикова

Посмотрите вокруг внимательнее

Ан
Анатолий

ВОТ Я О ТОМ ЧТО ВАС УВИДЕЛ .

Нина Курбатова

соответствовать своим запросам

ОК
Ольга Кузнецова

Посмотрите внимательно вокруг.

Ан
Анатолий

А вы думаете что я злой .Это у вас там злость раз так думаете о людях не зная их .Добрая женщина так бы не сказала и не подумала бы .

ОК
Ольга Кузнецова

Злиться на кого-то себе дороже, на кого-то бесполезно, мы не в силах изменить даже себя, не то что другого человека. Так что вы ошибаетесь насчет меня, я не злая, но сидевшего на моей шее мужчину, оставила без сожалении после трех , предоставленных ему шансов исправиться, которыми он не смог воспользоваться. Сейчас я с детьми и внуками, а он продолжает жаловаться на обстоятельства уже в одиночестве.

Ан
Анатолий

Так вы все мужчин судите по своему мужу ,я не ваш муж и мне шансов не надо давать .Вы мало людей знаете и не знаете что проблему могут быть у любого ,если у вас их сегодня нет ,то вы не знаете что будет с вами потом .ПОТОМ ВАМ ШАНС ДАДУТ .

ОК
Ольга Кузнецова

Снова ошибаетесь! Я не сужу других по своему бывшему мужу. У меня прекрасные зятья, которых я уважаю, сын, замечательный папа, которого любит дочь и хороший муж. В нашей большой семье все любят друг друга и никаких шансов мне давать просто некому и незачем. Надеюсь у вас все будет хорошо, не стоит злиться на незнакомых вам людей!

Ан
Анатолий

а Я И НЕ ЗЛЮСЬ ,Я ТАК УСТРОЕН ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДИ ВСЕ ХОРОШИЕ ,ПРОСТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ

Наталья

Ну не в спрашивалке,это точно))))

Наталья

В консерватории))),ну на край в Большом поищите

Ан
Анатолий

Ну у нас таких театров нет Остался один кинотеатр из 10 Но я иногда хожу ,там нету .

Наталья

А что для Вас значит "добрая женщина"?

Ан
Анатолий

Наташа это просто добрая .

Ан
Анатолий

http://dari-radost-13.ru/muz/s-novym-godom5.html

Ра
Разия

Оглянитесь вокруг. Таких много.

Ан
Анатолий

Это вас много в инт там за экраном ,а тут рядом их нету .

Петр Петренко

Так женщины же все добрые внутри! Это они защищаются так. 😉

Танюха Попкова

лучше добротную ищи... их больше

Ан
Анатолий

В том то и дело их меньше .

Светлана Костырина

оглянись вокруг, их очень много

Елена Устинова

а что сразу гадости и не думала

Ан
Анатолий

ЛЕНА ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ПИСАТЬ СОБРАЛСЯ ПЛОХО .

Елена Устинова

ищете добрую а изначально о гадостях думаете оглянитесь вокруг сколько у нас женщин одиноких добрых и ласковых которые тоже хотели бы встретить мужчину порядочного и не алгоголика

Ан
Анатолий

Лена я не пью вообще и даже не курю .Что толку .

Елена Устинова

вот и напишите о себе поподробней чтоб женщины знали откуда вы возраст а то все абстрактно даже фото нет

Ан
Анатолий

А зачем ? Какие женщины ? у меня авто портрет есть тут на сайте .

Елена Устинова

и что никого не нашли нужно уметь ждать желаю успеха

Татьяна Кравченко

Ищи. Кто ищет тот всегда найдет

Ан
Анатолий

Таня привет ,ты не с Белогорска .

Татьяна Кравченко

Привет. Нет. Я с Шахтерска

Ан
Анатолий

А то я учился с Таней Кравченко .Я ей нравился и она мне ,но я стеснялся отношений и я уехал в другой город учится и потерял ее .Сейчас жалею что так вышло ,но тогда не было тел и интер .

Татьяна Кравченко

Сочувствую. Но это фамилия по мужу

Татьяна Кравченко

По факту в разводе. А так в гражданском

Елена Виноградова

Оглянитесь вокруг, нас много. 🙂

Ан
Анатолий

Много да но не все добре .

Елена Виноградова

Смотря что вы понимаете под добротой.

Ан
Анатолий

Добро это когда людям хорошо .

Елена Виноградова

Так может стоит к себе присмотреться, да, и хорошо бывает не постоянно.

Ан
Анатолий

Каждый день к себе присматриваюсь что то подсказывает плохого во мне мало .Хоть и не скромно .

Елена Чистякова

Как и добрые мужчины_ редкость.

Ан
Анатолий

Как родители воспитают ,а воспитывают во основном мамы -женщины .Сколько дадут любви столько и получат ,бывает исключения .

Елена Чистякова

В народе говорят" в семье не без урода"

Ан
Анатолий

НО Я ВАМ И ГОВОРЮ БЫВАЕТ ИСКЛЮЧЕНИЯ .

Наталья

Неужели ...кто то гадости пишет?

Наталья

Конечно...люди разные...

Ан
Анатолий

А что делать Я же им не запрещу писать .

Наталья

Вообще то мадератор должен фильтровать ...если перебор...

Татьяна Кулешова

Подобное тянется к подобному...

Ан
Анатолий

Так подобное найти не могу .

Татьяна Кулешова

Оглянитесь вокруг повнимательнее. Удачи!!

Мишанина Пупкина

А нужна ли она? Не будет скучно?

Ан
Анатолий

Мне нужна . Кому скучно ей или мне ? Я ей скучать не дам .

Наталья Татаринова

оглянитесь...ищите рядышком... 😄

Наталья Татаринова

кто ищет-тот всегда найдет!!! Удачи Вам!!!

Жанна Тихонюк

здесь и вопрос и сразу ответ? 🙂

Жанна Тихонюк

какой клад и не берёт никто

Ан
Анатолий

Я не даюсь Я хоть и добор но вреден . САМ НЕ ЛЮБЛЮ ПЬЮЩИХ И КУРЯЩИХ ,ТРУДНО НАЙТИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ .

Жанна Тихонюк

много вредничаете,вот и один

Ан
Анатолий

НЕ МНОГО ,Я НЕ ДЛЯ КОГО ВРЕДЕН ,Я ДЛЯ СЕБЯ ВРЕДЕН .Все мне не нравится .

Ан
Анатолий

Я знаю что поделать ? борюсь .

Я Счастливая

А где найти достойного мужика?

Ан
Анатолий

В Москве там больше чем у нас .У нас 43 тыс живут ,а в Москве с приезжими более 10 мил .Тебе легче найти .

Я Счастливая

Тут каждый сам за себя, здесь сложно найти, люди все в себе, общения мало.

Я Счастливая

Зато в интернете все так хорошо общаются, прям лучшие друзья. А вот в реальную жизнь никто перемещаться не хочет.

Ан
Анатолий

Я хочу но другая сторона ,говорит то одно то ты далеко ,так и получается что инт лучший друг .

Я Счастливая

С другой стороны - хотя бы в интернете есть с кем пообщаться.

Ан
Анатолий

Но с реальным человеком лучше общаться ,тем более любимым .

Я Счастливая

Это да.

Нестерова Ольга

их много везде, даже неприятно

Ан
Анатолий

ИХ МАЛО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ,А ЕСТЬ ОНИ ВООБЩЕ ИЛИ ЭТО МИФ .,СКАЗКИ ПУШКИНА .

Нестерова Ольга

еще и этого приплел................тетки везде так и хотят - охомутать..

Ан
Анатолий

ДА ПУСТЬ ,МОЖЕТ ТАК И НАДО .