Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 3

Всё возможно ! Кто ищет тот всегда найдёт . Понятия доброты у всех разное , поймёте что вам нужно - свою не пропустите !

Алиса В Стране Чудес

люди злыми не рождаются и не надо думать что есть злые.умей понимать и помочь,,,,будет тебе за труд вознагрождение

Ан
Анатолий

В моем возрасте трудно кого то учить ,пошлют .

Алиса В Стране Чудес

учат не словами а поступками....терпение не имеет возраста))

Алиса В Стране Чудес

надо сначала собой заняться...

Ан
Анатолий

Вы же меня не знаете что мне надо собой заниматься .И воспитанием надо с детства мамой и папой воспитывать ,а не в сорок лет ее воспитывать и ждать от нее вознаграждения .В это время доброта либо есть либо ее и не когда и не было ,а остальное это слова тебе будет и она появится .А у вас даже фото нету .хорошо критиковать с верху .

Алиса В Стране Чудес

я очень красивая и общение будет не в тему....а на счет воспитания ,в любом возрасте не поздно перевоспитать себя...главное лишь бы захотеть и пока жив еще)))

Ан
Анатолий

Но ваша красота не вечно Внутренняя красота лучше .

Алиса В Стране Чудес

вот и в этом проблема)))люди любуются внешней,а о внутренней не думают )))так что фотка зайчика сойдет))

Галина Воловик

на кладбище.НЕ смейтесь!Когда жена похоронит мужа,она же свободная и добрая.Потому что плохая не была бы замужем

Ан
Анатолий

,Не всегда ,может она его туда загнала раньше времени а так да .Галя ,а ты сама замужем .

Ан
Анатолий

Это хорошо ,берегите друг друга .

Галина Воловик

спасибо,но быть замужем,не означает быть За мужем и быть счастливой

Ан
Анатолий

Галя я много лет так жил ,но сын вырос и я ушел .Зачем мучить себя и всех .

Галина Воловик

правильно! 🌹 Поступок очень благородный

Ан
Анатолий

:*Привет .Я много осмыслил ,так много времени потерял зря .Но я сына своего люблю и мне трудно было поступить по другому .Не хотел что бы он рос без отца .

Татьяна Хлиян

Знаете, это, по-моему , очень трудная задача, вообще найти своего человека - почти невозможно... И все-таки ПОЧТИ...

Татьяна Хлиян

Смотрите в глаза... Мне кажется, что только так можно увидеть доброту в женщине...

Наталия Марутова

Добрых женщин много ! Правда найти сложно! Они или уже заняты. или дома сидят. Может кто вам из знакомых поможет!

Елена Малкина

В каждой женщине живёт стерва,дура,ведьма,ангел и прекрасная принцесса!!!!!!))))) Что разбудите,то и получите!!!!)))))

Ан
Анатолий

Вы от куда это прочитали ,вы чьи слова цитируете .

Елена Малкина

Скажем так....... На личном опыте.

Ан
Анатолий

Я эти слова не первый раз слышу .Если стерва то ее поцелую не исправят ,если она дура ревнивая ее конфеты не остановят .У нее самой что то должно быть внутри .

Елена Малкина

Если дать один раз хороший повод для ревности,тогда прощай спокойная жизнь.... Есть патологическая ревность,но это уже к специалистам. Ну а есть ли у неё что-то внутри...Это можно узнать задавая наводящие вопросы.Много ума не надо чтоб понять умная или не очень, и чего она хочет добиться в жизни. Если хочет на ёлку влезть и рыбку съесть,не прилагая усилий то попутного ветра)

Татьяна Гурова

может она рядом живет, а вы ее не замечаете. Все хотят красавиц, но что-то среди красивых добрых не встречала...

Ан
Анатолий

Таня извините за такой вопрос ? вы себя считаете красивой ?

Татьяна Гурова

нет. потому, что по-настоящему красивых людей мало.

Ан
Анатолий

А вот зря ты так думаешь .ТЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ .ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ТОЛЬКО ОДНО ,ТО ЕМУ БУДЕТ ТРУДНО .

Ан
Анатолий

Тому кому нужно только красота ,она проходит ,а человек остается ,такой какой он есть ,с душой или без нее .Вот если есть она то и надо ценить .

Karla Koil

Все хорошие, все добрые... Только маской прикрываются, защищаются... Чтобы в душе не наследили случайные люди...

Ан
Анатолий

Зря вы так про людей ,если человек добор ему маску не надо .А те кто носят маски они долго на них не сидят .

Анна Иванова

Даже не собиралась гадости писать. Это как лотерея. Можно найти добрую, а можно... даже страшно представить.

Татьяна Пустарнакова

Посмотрите вокруг себя.Где то она есть,поищите Не надо далеко ездить и ходить.Оглянитесь по внимательнее.

Татьяна Пустарнакова

Попросите знакомых женщин, может у них есть какие то варианты,ищите,пока молоды ,а потом будет поздно.есть много одиноких женщин,которые тоже ищут себе половину.Одиночество страшно.

Ан
Анатолий

Но у многих одиноких привычка быть одному .

Татьяна Пустарнакова

Но вы же не хотите быть одиноким,вот ищите,рискуйте.Риск благородное дело.Не останавливайтесь,вдвоем интереснее жить,если есть дети еще интереснее.Счастье в семье.

Ан
Анатолий

Таня я так ищу ,но заставить не кого не могу .

Ан
Анатолий

Именно что заставить ? нет .

Татьяна Пустарнакова

Не надо заставлять ,вы же мужчина ищите.Мне кажется мужчине проще найти себе пару,чем женщине.Могу пожелать вам удачи.

Наталья Досужая

смотря какую считать доброй одна сначала кажется доброй..а потом...а другая не кажется а потом становится

Светлана Луненок

Странный вопрос?! Где? Много добрых женщин нужно просто внимательно присмотреться и самому добрым быть))

Светлана Луненок

Ну тогда вы просто еще не встретили свою половинку, я думаю это обязательно произойдет 🙂

Светлана Луненок

Меня Светлана зовут)), ненавижу "светик" .Какое фото?

Ан
Анатолий

СВЕТЛАНА ПРИВЕТ ,ФОТО ЧТО ГЛАВНОЕ СТОИТ ТУТ .,ТАМ ДЕВОЧКА МОЛОДАЯ ИЛИ ДЕВУШКА БЛИЖЕ .

Светлана Луненок

Это моя фотография. Ну на девочку я явно не тяну 🙂

Ан
Анатолий

Честно тянешь ,ФОТОГРАФИЯ ЭТА ТЕБЯ МОЛОДИТ .КРАСИВАЯ ТЫ НА НЕЙ . 🌹

Людмила Назеранова

не теряйте надежд, есть добрые женщины, просто нужно постаратся ее найти. Хорошее не всегда легко дается

Ан
Анатолий

Спасибо Людмила .Я надеюсь

Надежда Липова

Наверное ищите где то там далеко, а она рядышком, приглядитесь получше, столько достойных женщин кругом.

Ол
Ольга

Да где угодно... Разве это можно предугадать, где найти... Добрых, поверьте, много, просто они незаметнее...

Ан
Анатолий

Оля это точно они спрятались Моим подругам посвящается: Если тебе плохо в гости приходи. Если тебе скучно срочно позвони . Хочешь ты напиться , я к тебе приду. Хочешь поделиться я тебя пойму. Только не закройся ты в своей беде, просто набери мне и спроси Ты где?

Ан
Анатолий

Нет просто иногда так одиноко .Вот и лезет

Ол
Ольга

Нет хуже одиночества в толпе...

Ан
Анатолий

Да это точно хоть и работаю в женском коллективе ,а хорошего мало .

Ол
Ольга

В женском коллективе сложно работать как женщинам, так и мужчинам)

Ан
Анатолий

Нет есть хорошие ,человечны .Но они заняты .

Ол
Ольга

Да я не говорю, что плохие... просто сложно с нами...)

Евгения

Может и здесь найдется такая милая женщина,которая придется вам по душе и будет жить неподолеку от вас!

Ан
Анатолий

Женя я видел Ал -Ата ,КРАСИВЫЙ ГОРОД ТЕПЛЫЙ .

Евгения

Да это так!

Евгения

Привет,не плохо!Ваша как?

Ан
Анатолий

С работы пришел ,отдыхаю уже темно спать скоро .

Евгения

Понятно!

Наилечка Айнетдинова

помните, песня такая была: кто весел,тот смеется, кто хочет, тот добьется, КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!!!!

Ан
Анатолий

Э ТО ТАК ,НО СТОЛЬКО НАДО ПРОЙТИ ,БЫВАЕТ ЧТО И ПРОПУСКАЕШЬ ХОРОШЕЕ ТО ЧТО ЖДАЛО ТЕБЯ .

Наилечка Айнетдинова

судьбу пропустить невозможно. Проверено )))

Ан
Анатолий

Но значит не нашел ту еднст

Valentina Ermolaeva

mne kajetsai,chto dobraai sama natknetsai na vas,a esli budete iskat,to vimojete natknutsai......,posidite,podojdite,ne speshite..... vsemu svoe vremai,znachit vashe eshe ne podoshlo...)

Анна

Доброта, она идет от души, и ей можно увидеть, почувствовать только душой. Так что и искать надо душой.

Ан
Анатолий

Спасибо Анна я так и делаю .Вот только души стали все черствые .Вот раньше люди помогали друг другу .

Анна

Сейчас тоже есть люди. Просто надо изменить угол зрения. Иногда для этого достаточно повернуть голову

Ан
Анатолий

Мой лучший друг! Средь будней суеты .Ты праздник светлый . Воплощение мечты , тебе так много . От рождения дано , меня ты покорила . Давным давно. Так покори еще судьбу, и пусть она, твоим вниманием , безмерно польщена. Тебе подарит радость, блеск побед . Любовь и счастья свет ,на много лет .

Анна

Спасибо. Люди добрые есть. Я это знаю точно

Ирина Юрьева

Женщины по сути все добрые. А какой она будет рядом с Вами зависит только от Вас. Извините за каламбур

Ан
Анатолий

Да ИРА .ТОЛЬКО ВСЕ ТАКИ НЕ ВСЕ . 🌹

Ирина Юрьева

В каждой женщине живетдура,стерва,ведьма,ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.