Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 4
Sergei Savin

реально трудно найти нормальную женщину они до того обжигаются что нормальным мужикам тоже не верят

Ан
Анатолий

🌹Это да ,а что делать таким муж ?

Светлана Сочетаева

Зачем их писать? Их в жизни и так хватает. А добрую женщину найдете,при желании. Сердце Вам подскажет.

Ан
Анатолий

СПАСИБО ,СЕРДЦЕ НЕ ПОДСКАЖЕТ ,НО Я НАШЕЛ .

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

А у Вас критерий один - "добрую"? Или к ней прилагается красивую, молодую, верную, хозяйственную и т.д.?

Ан
Анатолий

НО ИМ ЭТО ЗНАЧИТ И НЕ НАДО ИМ ХВАТАЕТ ТО ЧТО ЕСТЬ .ОНИ И ЭТИМ ДОВОЛЬНЫ .А соседи завидуют .

Ан
Анатолий

Конечно плохо когда пыль в доме или тарелки грязные ,но сравно это же убирается иногда .

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Вы - то как хозяйственность в женщине понимаете? Иногда тарелки помыты или всегда чисто?

Ан
Анатолий

у МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕГДА ТАРЕЛКИ ЧИСТЫЕ И ПЫЛИ НЕТУ .

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Вы сами справляетесь? Тогда Вам действительно может просто добрую?

Zamira Egamberdiyeva

относитесь к любой женщине порядочно и делайте добро. вы получите то, что вы даете ей. Будьте честны

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

а вы осмотритесь хорошенько и не заводите знакомств не вашего круга по уровню сознания и развития

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ИЗВИНИ СО СВОБОДНЫМИ НЕ ОБЩАЮСЬ

Ан
Анатолий

СМЫСЛЕ ,Только женатыми или как это понять .

Ан
Анатолий

Скажи, что важно для любви ?Кто скажет возраст, кто мозги .А может быть здесь важен рост .И к сердцу он проложит мост .Быть может очень важен вес?Мускулатура, глаз разрез .А кто-то ищет душ родство .Чтоб понимание пришло.Кто ценит бюст, кто цвет волос.Чтоб был прямой орлиный нос .А кто то бедер ширину .И моды ради ног длину . 🌹 🌹 🌹

Ан
Анатолий

Скажи, что важно для любви ?Вот кто-то примет за любовь,Разврат и похоть вновь и вновь .Томление и движенье тел .Как основной инстинкт велел .=======================================Кто ищет ласку и тепло .Уют, парное молоко .Заботу, по хозяйству труд .Когда не предают, не врут.========================================Но идеала не найти .На компромисс надо идти .Искать ведь можно целый век .А нужен просто Человек .

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

РОДСТВО ДУШ ВАЖНО ДЛЯ ЛЮБВИ

Евгения Солнце

ну если вы не посчитаете что это гадость то станьте сам добрым : подобное притягивает подобное!!))

Евгения Солнце

если она и согласится с вами то только для того что бы переделать вас : Муж глава семьи!))) а если у неё это не получится то опять ожидает вас развод!)))

Ан
Анатолий

У меня развода больше не будет .

Евгения Солнце

Что всё таки станете главой семейства?? 😉

Ан
Анатолий

ЖИТЬ БУДЕМ И ЛЮБИТЬ .у НАС БУДЕТ ЧТО Я СКАЖУ ,ШУЧУ БУДЕМ В МЕСТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНЫЕ .

Евгения Солнце

как всё же тяжело вам сказать даже здесь: Я буду для своей женщины опрой и защитой! Я поведу её к счастью!))

Ирина Суворова

Вокруг столько замечательных женщин, которые так же ищут добрых мужчин, неужели не можете найти?

Ан
Анатолий

Да Ирина неужели их много ,а той одной пока не нашел .

Ирина Суворова

Анатолий, сколько вам лет, если не секрет.

Елена

какую вы себе представляете добрую женщину-опишите ее мне,я скажу что сделать чтоб ее получить

Ан
Анатолий

Просто хорошего человека .

Елена

ну хорошо-просто хороший человек,это вообще не о чем, поэтому и результат такой,нужно конкретно хочу-"Для всех овчарка,только для тебя-Внимательная,заботливая,понимающая-на кухне-повар,в доме хозяйка,в постели простит-ка и только для тебя " один раз ее представил в своем воображении,что она у тебя есть и забыл и жди,твое подсознание тебя к ней приведет

Ан
Анатолий

Овчарку мне не надо и шавок злых ,добермана нужен ,добра для всех ,а любит и предана хозяину .Остальное да ,но лучше просто что бы любила .

Елена

вы меня не поняли-ну получите ту,которую сами хотите,потом не жалуйтесь

Ан
Анатолий

ВОТ Я ГОВОРЮ ЧТО ДОБЕРМАНА НЕ НЕЛЬЗЯ РАЗОЗЛИТЬ .ОВЧАРКА ДЛЯ ДРУГИХ -ЗАЧЕМ .

Светлана

Рядом с добрым, порядочным мужчиной рано или поздно окажется добрая женщина....Искать не надо...

Бахарева Татьяна

не знаю но думаю что искать не надо если суждено вам такую встретить то обязательно встретите

Лилия Беганская

очень трудно искать по заказу, знакомится и узнавать человека, самому быть добрым, как то так

Ан
Анатолий

Я же не по заказу ,я вот и ищу .

Лилия Беганская

сейчас многие знакомятся в интернете

Лилия Беганская

вот в этом и проблема, ведь в интернете, ты можешь придумать о себе все что угодно, может просто знакомится в реальной жизни, стоя в очереди например

Ирина Ануфриева

Да собственно в основном все мы добрые, может Вы ищете чтобы в добавок была умная и красивая?

Ан
Анатолий

А ЧТО БЫВАЮТ И ДУРЫ ИЛИ НЕ КРАСИВЫЕ ?

Наталья Жерновая

нужно правильно поставить перед собой цель....и все будет,правда,у меня что-то не получается!

Ан
Анатолий

Наверно преп-ель или воспитатель ?

Наталья Жерновая

Добрый ве4ер!Нет,я просто тоже такая же,как и Вы.

Ан
Анатолий

Нет вам нужней ,я подожду с ноч-ло вы .

Ната Игнатенко

Доброта встречается с добротой... если вы добр, то скоро встретите свою женщину обязательно!

Ната Игнатенко

А вы ВЕРЬТЕ!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Светлана Миронова

Что же Вы сразу гадости предполагаете?Добрых женщин множество,надо приглядеться получше.

Наталья Воробей

даже и не собиралась писать гадости. Что же Вы так? А добрые женщины Вам еще не попадались?

Ан
Анатолий

Это хорошо ,попадались их много ,но они говорят ты далеко .

Ан
Анатолий

Уже не очень .Сгорели леса ,Рыбу всю отравили ,озера все загадили ,дорог нет .Едешь по дорогам и вокруг одни горелки как после ядерной войны .

Наталья Воробей

больно даже читать. Приезжайте к нам в Татарстан! У нас хорошо!

Наталья Воробей

Приезжайте ,осмотритесь. Или дома уже корни глубоко пустили?

Ан
Анатолий

Какие корни все оставил бывшей сам в общаге .Сын вырос .

Елена Гавриленко

Оглянитесь и присмотритесь вокруг. Рядом с вами уже есть такая, только вы её не замечаете.

Ан
Анатолий

🌹Смотрел ,не ужели я так слеп .

Елена Гавриленко

Нет, не слеп. Включите в себе лучшие качества мужчины и сразу почувствуете её доброту. Желаю Вам счастья! 🌹

Ан
Анатолий

🌹 🌹 🌹http://s01.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Наталья Черкасова

А что еще и гадости пишут ищите и пускай вам сапудствует удача кто ищет тот всегда найдет

Абьялиева Любовь

мужчинам вообще-то должно быть проще, вас меньше. либо запрос высокий, либо Вам не везло

Абьялиева Любовь

не переживайте, придет и на Вашу улицу праздник

Ан
Анатолий

Старею ,когда .Пока молодой ,хочу что бы еще родила .

Евгения Чивчиш

Вокруг себя посмотрите внимательно.......мужчине легче найтисвою половинку,чем женщине.

Ан
Анатолий

Женя ты не права ,не легче 🌹

Евгения Чивчиш

Мужчине легче начать разговор и поддержать тему разговора с женщиной..........

Ан
Анатолий

Легче тут ,в жизни ее надо встретить с начало .

Евгения Чивчиш

Есть еще вариант-чтобы друзья познакомили .

Ан
Анатолий

У меня друзья сами без жен почти и их жены пьют больше их .Что таких не охота .