Владимир Веденеев

Как спастись,если вас,например,где-нибудь в африканской пустыне окружили с одной стороны тигр,с другой-лев,с третьей-ягуар,а с четвёртой-пантера?

Ответы
Елена Стрекалова

ПОЗВОНИТЕ 112 С МОБИЛЬНОГО. ШОЙГУ ПОТОМ РАЗБЕРЕТСЯ КТО КОГО СЪЕЛ... ОН ЛЮБИТ ТАКОГО РОДА ЗАГАДКИ))))

Татьяна Ивченкова

Не ожидала от друга такого вопроса каверзного ☻☻☻ Наверное надо кактусом прикинуться ...

Анюта Овечкина

да полюбому они сначала между собой рабираться будут, в это время можно будет свалить

Юлия Хенкина

лечь на песок и попытаться по быстрому протухнуть,они по моему этого не любят

Татьяна

прикинуться котенком ,мяукнуть и у них проявятся материнский чуства

Зульфия Ашарапова

молитесь сударь,если вы попадете в такую ситуацию,значит грешен)))))))

(_)Prosto Alina(_)

а нефигты в заповедник попёрся и колбасу с мясом принёс с собой

Владимир Веденеев

Пьяный был-теперь жалею.

Олег Кочнев

радоваться - пока они будут драться из-за тебя ты смоишься ...

Константин Маскаев

давай, смывайся! дергай ручку!

Ирина Смирнова

Сделать вид,что ты их не замечаешь,И поверить в Бога

Ан
Анна

Провалиться под землю, если получиться!

Николай Майоров

даже не парься такого быть не может

Маргарита Алферова

Не попадать в африканскую пустыню.

Владимир Веденеев

Не ходоте дети в Африку гулять.

Екатерина Гнеушева

не шарься по африканским пустыням

Made In Рай _)))

не показывать им что ты боишься...

Светлана Паладий

как то натравить их друг на друга

Светлана Лебедева

прыгнуть в ягуар и нажать на газ..

Фотиния Клинкова

так это ж кошки.Лаской надо брать

Юсуф Фахрадов

сломай шею и умри лёгкой смертью

Владимир Веденеев

Надо тогда,хоть штаны сменить,чтож умереть-как засранец.

Натали Рябцева

Вознестись либо провалиться

Елена Левченко

ума не приложу.попа что ли?

Владимир Веденеев

Точно полная