Мирослав Манюк

Как бег влияет на мышление?

Ответы
Болот Исаев

очень даже. мозг, как и все прочее тело, активней питается кислородом. сердце перекачивает намного больше крови. короче хорошо это. главное лоб не разбить. от излишнего усердия. все хорошо в меру

Анюта Зайцева

очень хорошо.При беге тебе ни кто не мешает и ты можешь поразмышлять на действительно интересующие тебя вопросы

Виктория Сергеевна Я

Я не знаю ни одного выдающегося мыслителя, который стал выдающимся мыслителем в результате занятий бегом.

Lu
Lusja

Во время длительного бега появляются в голове разные идеи, очищает мозги, насыщая их кислородом.

Lu
Lusja

Лучше начни бегать. Полезнее бега по магазинам, поверь мне!

Мирослав Манюк

СПАСИБО. НАБЕГАЛСЯ В АРМИИ.

Lu
Lusja

Но то было по нужде, а сейчас можно по велению души! Но это дело надо любить, конечно. Как и любой вид спорта.

Мирослав Манюк

:DУХ ТЫ АГИТАТОР. ПО НУЖДЕ Я ТОЖЕ БЕГАЮ КАЖДОЕ УТРО В ТУАЛЕТ 😄

Lu
Lusja

Шутки шуткуешь? Ну-ну...

Ляззат Сембаева

Бег—не знаю. Но пешие прогулки—точно влияют. Особенно, аффирмации, произнесенные тысячу раз

Петак Барков

Если бег ровный то положительно а если слишком быстрый или с препятствием то отрицательно

Со
Солнце

Иногда отключаясь от проблем в беге , прогулки нам в голову приходят светлые мысли ))))

Натали Масликова

я думаю что бег влияет на фигуру и на строение но чтобы на мышление не слышала.

Ляйсан Парфенова

человек начинает много думать, поэтому женщинам противопоказано)))))))

Игорь Игоревич Катков

обратнопропорционально,чем быстрее бежишь,тем мендленнее мыслишь

Ирина Злочовер

Для меня бег-полное отключение от мышления, сплошной инстинкт.

Светлана Богич

бег трусцой значительно улучшает работу головного мозга

Нет Идей

Классно влияет.. Люблю бежать, слушать музыку. Думать..

Даниил Лончаков

Меньше глупых мыслей возникает. Особенно после 5 км

Даниил Лончаков

А после 10 вообще все исчезнут)

Мирослав Манюк

СОГЛАСЕН

Владимир Лунев

Замечательно!Особенно если за тобой гонятся.

Ириада Роза

Любой спорт требует дружить с головой... 🙂

Мирослав Манюк

СОГЛАСЕН

Лара Овечкина

...все тараканы на свои места разбегаются

Екатерина Журбенко

когда бежишь, думаешь, куда бежать!!!

Ирина

отлично.знаю по собственному опыту

Ni
Nick

ускоряет или же наоборот замедляет