Лукас Шакал

Женщина в доме всегда беде быть... задолбался стираться, уже четвёртая загрузка в шайтан-машину 😱. Пиво не пей, кошку не доставай, мультики не смотри, деньги отдавай, и что эта за баба у тебя рядом... подумаешь в кабак сходил. Вот когда я был маленький, всё было проще. При какая температуре, надо стирать постельное?

Ответы
Warlock

..Закидывается бельё..Включается машинка.. Выбирается режим стирки.. Температура и длительность - автоматически высвечивается на табло.. Если полуавтомат . то тут уже больше мыслительный процесс.. Если тазик . то пальчиком водичку потрогать . чтобы не обжигала..Если нормально .То ручки в ход.. И химии поменьшке . чтобы не разъедало.. В смысле . ручки..

Лукас Шакал

да ты блядь издеваешься!

Warlock

..Нисколько.. То что черканул . не придумал..Все способы испытаны.. И проверены лично..И сам ты - блядь...

Лукас Шакал

это было не оскорбление, в вашу сторону, а вставка между словами, для придания моей фразе, больше эмоциональности. Так сказать, для красного словца

Warlock

... И я не оскорбился.. У самого бывает "слетает" ...Для "связки"..

Валерий Дементьев

я поставил 90 и у меня лопнуло стекло....настоящий пацан грязное бельё выбрасывает🤣

Вера Гудкова

Я стираю при 40,если порошок хороший , вы хоть разделили бельё белое от цветного?

Лукас Шакал

эммм...бля... а надо было?

Вера Гудкова

Может же полинять, особенно если высокая температура и порошок отбеливающий.

Лукас Шакал

ну достирается... увижу

..
......

Сегодня вербное Воскресенье, по праздникам стирать нельзя, так ей и передайте

..
......

Это очень далеко, боюсь мои телепатические способности не справятся

Лукас Шакал

используйте Церебра, для усиления способностей

..
......

Я не человек Х

Лукас Шакал

начните с лысины и кресла

..
......

Лысина есть, а вот кресла нет

С. Нежная

40, если деликатная, можно и на 60 при желании.. Бедолага..

Айсанов Сакен

Ну уважаемый особо не’усугубляй(не’все так’плохо)

Ла
Лариса

При максимальной. Если цветное при 60 можно

Лукас Шакал

пасиба, брат

Ла
Лариса

Не за что

Наталья

В среднем 40гр., однозначно не испортишь)

Наталья

Смотря что и какое загрязнение🤷‍♀️

Лукас Шакал

они пропитались моими вопросами

Наталья

Ну порошка сыпани побольше, для дизинфекции😅🤣

Просто Осень

Если не замызганное, то хватит и 40.

Лукас Шакал

а если замызганное?

Просто Осень

Тогда горячее.

Я? Кто?!

От 30 до 40 стирать атлас. 60-хлопок.

Лукас Шакал

пасиба, брат

Я? Кто?!

Я-она. Не путайте! Плиз.

Ла
Лариса

60 градусов будет достаточно)))))))

Лукас Шакал

пасиба, брат)

Ла
Лариса

Пажалуста, сестра 😂

..
. . .

😁на хлопок не ошибетесь

..
. . .

Белое на 90

Лукас Шакал

оно цветное

..
. . .

Тогда на 60

Лукас Шакал

пасиба)

..
. . .

Не за что

Бегущая По Волнам

40, на 60 краска сползает.

Лукас Шакал

А перцы говорят что 60 или 90

Бегущая По Волнам

Много. Цвет лучше на 40.

Ирина Петрова

Хлопок 60 достаточно

Ма
Марианна

а что она скажет? 😅

Лукас Шакал

она на работе

Ма
Марианна

..позвоните...

Лукас Шакал

не могу

Ма
Марианна

Тогда ждите....🤪

Юл
Юля

60 максимум))))) 👍😂

Юл
Юлия

Смотря какое

Романа

Лучше при 40.

Лукас Шакал

да вы млять издеваетесь... а другие сказали при 60 и 90

Романа

В этом случае надо быть уверенным, что это 100% хлопок. А сейчас это не факт. Если цветное, то 90 недопустимо. Это почти кипячение.

Лукас Шакал

если я ещё начну с бельём разговаривать, меня снова в дурку отправят.

Романа

Стирайте при 60)))

Лариса

100 градусов

Лукас Шакал

О_о

Лариса

у меня так,иначе не отстирается белое белье,цветное можно ниже

За
Заря

🖼

Лукас Шакал

пасиба, брат, я уже отстирался