Доктор Шаффхаузен

Интересно,а как вы определяете порядочный человек или нет,критерии,внешний вид,если вы только познакомились?

Ответы
Сильвия Нагваль

Аккуратный внешний вид, сдержанность, вежливость... обычный набор. Хотя это тоже может быть маской. Сразу не определю. Если только почувствую - вызывает напряжение или нет

Сильвия Нагваль

Что неа?

Доктор Шаффхаузен

непростое это дело,поэтому есть разведка

Сильвия Нагваль

Агента подослать? ) тоже вариант..

Доктор Шаффхаузен

не помню абонента 500 послал бы,за это я не мошенник

Лиза Иванова

Такое с первого раза не поймёшь. Посмотрите и послушайте, как о других отзывается, как с родителями и друзьями себя ведёт, как к слабым относится, и к животным.

Гелена Полховская

скорее манеры,речь. внешний вид бывает обманчив

Доктор Шаффхаузен

вот поэтому и много одиноких

Доктор Шаффхаузен

потому что,говорит много балтун-врёт,мягок,но крепок,ещё не вечер влепет,ага влюбчив,а у меня зарплатка огого,а у негоо ааа,это стереотипы,а ТВ только и показывает...кошмары,но не все альфонсы и гавнюки,а то джентльменов-нет...есть поверьте есть.

Гелена Полховская

в моем возрасте уже все проще..смотришь просто на порядочность,до общей з\п доходит не так быстро..и главный критерий что бы был отклик в душе..если нет тепла не спасет ни большая з\п ни красивые манеры

Гелена Полховская

конечно..всегда есть опыт общения с людьми

Просто Зайка))

взгляд, разговор, манипуляции руками и ногами...

Просто Зайка))

может быть...да нужды в последнее время нет, так уж безошибочно определять...при первой встрече какие-то "телодвижения" берёшь на заметку, а дальше уже можно рассмотреть, что всё это означает...

Алёна Смородина

да не определишь так ... внешне..... ((

Доктор Шаффхаузен

точно,если при бабле и пригласил в ресторан то наманый+ мерсик и капустка)))

Алёна Смородина

Вовсе нет... Сижу в машине... Подошёл вполне приличный молодой человек, спросил, как попасть на такую-то улицу? я ему распинаюсь, рассказываю... Говорит, как проехать ..на каком автобусе? Я говорю да вон она...за светофором, зачем автобус? Выхожу, как лохушка из машины и показываю...Ну и всё...привет сумочке , правам и кошельку...(((

Алёна Смородина

Мы разные. .. Так сразу и не определишь. .. Порядочный или нет. .. А вот в друзьях ни разу не ошиблась )))

Алёна Смородина

Печалька ((( Мне везет на хороших людей. .. тьфу -тьфу -тьфу. ...

Анастасия Смилянец

По тому что он говорит и делает

Зоя Овсиенко

Есть некоторые способы...

Зоя Овсиенко

Так я Вам сейчас всё и выложу..))) Секретные, но точные.

Мирослава Тегза-Фетько

да часто на лбу написано

Тссс...

Тока по помтупкам

Амазонка Элизонка)

да.и мимика

Доктор Шаффхаузен

я очень люблю шутить и кривляться,но не на улице при всех,психушку никто не отменял,а потом доказывай)))шутю)

Тина

интуитивно

Тина

вот так вот!

Та
Татьяна

интуиция

Доктор Шаффхаузен

охарактеризуйте меня интересно по фото или другое

Доктор Шаффхаузен

вот,так же при встречах,люди ошибаются из-за страха(женщины) из-за ошибки старых грабель(мужчины)

Та
Татьяна

все ошибаются, и даже интуиция порой подводит

Та
Татьяна

можно понять, что ошибся в человеке, даже прожив с ним не один год

Лилия *

интуиция

Лиска

чутьём

Лиска

- что не тянете на порядочного- закрылись.. что то скрываем...

Доктор Шаффхаузен

видете какие все разные,а многим фото понравилось,вы в меньшенстве,но я не боюсь чучас для вас лично поменяю)))

Ольга Судакова

чуйка